нет никакого " скачка ".
это ошибочное мнение, вызванное так называемой " оффициальной " версией истории.
//
в действительности, даже нет никакого прогресса, технического развития.
в действительности, идёт медленное, восстановление утраченных ( 900 лет назад ) технологий.
//
причиной " утраты " технологий, и массовой деградации - стала мировая война.
ну а далее, власть имущие - вели поиски " утраченного " по всему миру.
делали это известные всем: тамплиеры, нквд, анунебре и т. д.
p.s.
поэтому забудьде про : няндертальцев, каменный, бронзовый и железный век.
Мистика, эзотерика
Почему буквально за 100 лет, человечество вдруг совершило огромный прыжок в науке и технологиях?
Пучкова Ирина
Тоесть технологии были уже давно?
На этот период религию загнали в зоопарк.
1. будущий переход планеты на новую орбиталь, зарождение новой расы, спуск новой энергии;
2. сильное отставание основной массы населения в развитии души, что дало работу мозга не 50%, как планировалось, а только 3-6%;
3. рост многогранности души за счёт привлечения новых знаний и наработку плановых энергий, ибо грядёт Высший Суд, а греховных, порочных, ленивых и думающих, что главное - это мешки денег, слава, праздность и власть - в будущем не будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вероятно на определённом этапе познания этот процесс из линейного превращается в экспоненту. в силу заложенной в этот мир изначально, логики.
150 -200 лет назад закончилась большая война, результатом которой было смена эпох в истории....
Пучкова Ирина
Война с кем?
Выпустили "Джина из бутылки".
Ждите беды, большой беды.
Мы вам помогли, мы когда то были такими как вы но когда 55 миллионов лет назад взорвался фаэтон нам пришлось покинуть солнечную систему в поисках нового дома земля нам неподходила для существования динозавров уничтожать мы не хотели мы изобрели кротовую нору но она поглотила нашу планету разорвав её кстати осколок фаэтона столкнувшись с землей уничтожил динозавров ..через 55 миллилнов лет мы от правили на землю экспедицию но она потерпела неудачу двигатели летательного аппарата взорвались ...мы не смогли больше поддерживать свою жизнедеятельность ..поэтому взяли днк обезьяны и свою днк и так появились вы.
Комуникации и глобализация.
Как говорится, одна голова - хорошо, а много - лучше.
Видимо все собранные знания удачно скопились в данном времени, что сподвигло науку еще дальше и быстрее... Хотя о создании того же радио, никто и не думал 200 лет назад.
Про тысячи лет мы точно не знаем Чем ближе к концу тем мельче люди
Для массовой деятельности рождают определённых людей которые то или иное могут, или зло или добро.... Если действие массовое то родились те кто это делает....
Представьте: у вас есть изобретённая вами палка, изобретённая вами верёвка и изобретённый вами крючок, каждым по отдельности вы не сможете поймать рыбу, а вот если соединить воедино - получится удочка, проще говоря чем больше складываются между собой предыдущие изобретения, тем быстрее идёт прогресс и придумаются следующие изобретения, тут грубо говоря "числа Фибоначи".