последне время года два огромное количество знаменитостей и звезд умерло
вниху несколько вариантов ихъ смертей выберете свой
-их привнесли в жертву сатанисты которые стоят у власти в мире
-им заткнули рот потому что они говорили правду публично и со сцены
-крыс почуявшие конец всего- бегут с тонушего корабля через смерть
-они через смерть меняют масть обновляются как программа утратившая свою актуальность состарившаяся
Мистика, эзотерика
Почему за эти три года поумирало огромное количество знаменитостей?
Не надо везде и всюду искать чей-то злой умысел.
Вот, к примеру - Марина Лаврентьевна Попович.
Умерла в возрасте 86 лет. Возраст весьма почтенный. Не каждая женщина в России столько проживает. А уж мужчины - подавно.
И потом, "огромное количество" - это сколько? Я так понимаю, большинство этих "знаменитостей" известно только в узких кругах. Об этом и написала, Евгения.

эпоха этих знаменитостей кончается
Они мрут всегда одинаково.
Ни один не правильный, потому что не владеете даже религиозными догмами 2000-летней давности. Убирают потому, что идёт отделение семян от плевел, сбор урожая в смену Пятой Расы на Шестую, души дорабатывают свою программу жизни, у кого то через тупиковый вариант, как Пушкина, который выбрал путь деградации и его во время убрали, другие отрабатывали энергодолги, у третьих минусовая карма с событиями болезни. Люди никак за многие тысячи лет не могут понять, что успех и достижения - это не мешок с деньгами и слава, а свет в душе, так что дворник с зарплатой 10 т. р. в месяц будет гораздо выше, чем всякие Димы Биланы, Владимиры Соловьёвы, Киркоровы и прочие погрязшие в грехах души, выбирающие путь вниз, в отличие от дворника, живущего праведно!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Они всегда умирали, но раньше их смерть так не ПИАР-рили, да и "звезд" развелось многовато - теперь каждого, имеющего небольшой талантик и умеющего привлечь к себе внимание, почитают как звезду.
Наверное потому, что их умирает равное количество, просто те, кто вам действительно известны - умирают сейчас.
Екатерина Каменева
умирают все
Все как обычно. Просто совпало.
Было время разбрасывать "камни", теперь настало время их собирать. Идет подготовка к Великим переменам. И как всегда происходит "зачистка"))) перед ними. Это если кратко)
А раньше старики не умирали?
время молодых звезд пришло
таких знаменитых - что мы про них ниразу не слышали ?
Время их пришло. Старость настигла.
рак мозга заразная штука
Екатерина Каменева
нет никакого рака вам врут
да, их принесли в жертву сатанисты)))
Пришло их время. Вот мой вариант.
Екатерина Каменева
сразу для всех? сомнительно
ядумаю это от того что они выступают на сцене огромных залов.. плюс постоянное освещение софитов.. плюс страшные музыкальные децбэллы ..думаю сильное волнение душевное.. желание сделать свою работу хорошо.. трудоголики.. эти халявщики всякие фонограмщики им похрен и на людей и их мнение они плевали.. типа киркоша галкин пугачиха- им плевать на зрителя главное дурануть по дороже... а те что умирают.. сильно в голову берут им важны плоды своей работы-радость людям нести
У бога концерт
Пусть умирают, вам их все равно не жаль
Потому что за эти три года и появилось столько же знаменитостей, это круговорот людей в природе
Хотелось бы чтоб идиотских комментариев не было.