Мистика, эзотерика
Зачем продают такое огромное количество литературы по астрологии? там же полный бред в 80% книг.
Потому, что покупают, надеясь заполучить одну из остальных двадцати процентов.
воду и задницы от экрана телевизора заряжали покупатели этих книг.
Аня Абрамчук
))))))))
Всем интересно, как же подключиться к космической энергии без мозгов.))))
Не 80
100.
Света Новикова
с чего такая уверенность?
Потому что это ньюэйдж мертв)
Потому что покупают эту хрень и зарабатывают, с того и живут
Людям нужно
сбрасывают, а не продают, поскольку в 2016 активизирован законом 13 знак Зодиака ЗМЕЕНОСЕЦ, а эфемерид на него нет - Небо получило законное расширение и все знаки получили подвижку... хотят еще и КИТА вставить, поскольку созвездие в опасной близости к Эклиптике)
олеся хандошко
Это сильно... попробуй прослушать прогноз про себя на год вперед от известных вещунов, на ютюбе. например от Глобы. но не на сейчас. а на 18-19 г. - и проанализируй. что сошлось
Библия строго осуждает занятия астрологией.
"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)
"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)
Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.
Не лезь в магию и эзотерику это грех и плохо для психики.
Света Новикова
из ваших рассуждений следует, что работники церкви сами пишут весь этот бред который продают, чтобы уберечь свою паству?