Мистика, эзотерика
Давно, когда СССР осталось год до распада, моя мать читала журнал о ясновидящей Ванги и рассказывала про города Курска
,который погрузился под водой (сначала не верил сказку, но в 2000 году узнал про гибель подводной лодки Курск, а не город), и война в Сирии перерастёт в третью мировую войну и умрут треть жители планеты. Это правда про третьей мировой войны из-за Сирии?
бред, и не читал ты про Курск, она такого не писала)
Evdokiya Loginova
Спасибо! Сам ты бред!
Галина Рубцова
Это не бред... Ванна это говорила задолго до гибели подлодки...
Да, только не из-за Сирии, а из-за выбора большинства грехов. Как показывает история и настоящее, очень многие любят выбирать тленное и постоянно грешить, вот и сказано:" много званных, но мало избранных". Это надо же, до чего докатились, что если человек стал млнером, если у него много денег, значит он успешный и добился многого в жизни. Такое можно назвать научно:" помутнение рассудка"!
Будет война или нет, праведные пройдут дальше и будут развиваться на других подобных планетах, а брак, всегда счищался!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Третья мировая уже давно идет на востоке... и мы в ней тоже участвуем... Одно из пророчеств провидицы гласит, что скоро в мир придет новое учение, которое радикальным образом перевернет жизнь человечества. Но это произойдет только после падения Сирии..." Слишком много жертв принесено" - говорила Ванга. "Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира."
"Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение "Живая Этика"). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся."
Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет (2040-е годы).
Но этому, опять же, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва..."
Однако на предстоящий период времени, тот самый, в который мы с вами сейчас живем, прогноз бабы Ванги весьма неутешителен. По ее утверждению, "города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть.
Ты в самом деле такой тупой или придуриваешься специально?
Evdokiya Loginova
Сам ты тупой! Я в 1990 года слышал рассказ и не могу выдумать!
если и будет третья мировая, то потом начнётся каменный век. Войны проводиться камнями да палками будут. Так ещё Эйнштейн говорил в своё время :)
Снова будет битва при Курукшетре?
и подводная лодка курск потонула