Мистика, эзотерика

Давно, когда СССР осталось год до распада, моя мать читала журнал о ясновидящей Ванги и рассказывала про города Курска

,который погрузился под водой (сначала не верил сказку, но в 2000 году узнал про гибель подводной лодки Курск, а не город), и война в Сирии перерастёт в третью мировую войну и умрут треть жители планеты. Это правда про третьей мировой войны из-за Сирии?
Evdokiya Loginova
бред, и не читал ты про Курск, она такого не писала)
Людмила Русанова
Лучший ответ
Evdokiya Loginova Спасибо! Сам ты бред!
Галина Рубцова Это не бред... Ванна это говорила задолго до гибели подлодки...
Да, только не из-за Сирии, а из-за выбора большинства грехов. Как показывает история и настоящее, очень многие любят выбирать тленное и постоянно грешить, вот и сказано:" много званных, но мало избранных". Это надо же, до чего докатились, что если человек стал млнером, если у него много денег, значит он успешный и добился многого в жизни. Такое можно назвать научно:" помутнение рассудка"!
Будет война или нет, праведные пройдут дальше и будут развиваться на других подобных планетах, а брак, всегда счищался!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Третья мировая уже давно идет на востоке... и мы в ней тоже участвуем... Одно из пророчеств провидицы гласит, что скоро в мир придет новое учение, которое радикальным образом перевернет жизнь человечества. Но это произойдет только после падения Сирии..." Слишком много жертв принесено" - говорила Ванга. "Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира."
"Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение "Живая Этика"). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся."
Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет (2040-е годы).
Но этому, опять же, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва..."
Однако на предстоящий период времени, тот самый, в который мы с вами сейчас живем, прогноз бабы Ванги весьма неутешителен. По ее утверждению, "города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть.
Елена Сигаева
Ты в самом деле такой тупой или придуриваешься специально?
Ольга Лопаева
Evdokiya Loginova Сам ты тупой! Я в 1990 года слышал рассказ и не могу выдумать!
если и будет третья мировая, то потом начнётся каменный век. Войны проводиться камнями да палками будут. Так ещё Эйнштейн говорил в своё время :)
Валентина *****
Снова будет битва при Курукшетре?
и подводная лодка курск потонула
Наталья Зуева