Мистика, эзотерика

Кто прорицателям (ясновидящим) так точно показывает будущее? Речь о Ванге, Нострадамусе и др.

Души ясновидящих (прорицателей) получают информацию от полевых структур
общего энерго-информационного поля, единого для всей вселенной.
Alua Asainova*
Лучший ответ
Макаронный Монстр.

А интернет вам, в вашем мониторе, сейчас показывает Ктулху.
Я тоже могу предсказывать все, что угодно.. .

Хотите и Вам предскажу ???
Энерго-информационное поле Земли.
Ангелы - хранители!
Мария Инькова
Каузальные тела, которые есть у каждого человека. Сегодня любой желающий может помочь восстановить природный дар своей энергетике - Каузальному телу
Наталья Яценко
Как ни странно. В отличие от всяких магов они точны в своих прогнозах.
Нина Быкова
это способность человека считывать информацию с живых и неживых предметов, а также получать её с метафизического пространства, где уже всё есть ( что было, есть и будет) , причём в бесконечном количестве вариантов. Но они могут видить лишь один из вариантов и не факт, что именно он должен материализоваться.. .
Услышавший результат и поверевший в него, закладывает программу в своё подсознание и в результате получает тот вариант что ему предсказали, хотя не зная его, он мог бы получить другой.. . Хорошо, если предсказание хорошее...) ) А если нет, сложно избавиться от него . Сознание отвергает. не хочет верить, а подсознание сомневается...) ) мы ведь сами творим свою реальность своими мыслями . Поэтому лучше всего думать только о хорошем и не ходить к гадалкам...))
Faiko Toishybekova
Духовная сущность...
Ясновидящие на сколько я понял это те люди к которым пиходят картины (люди, места и .т. д) а как точно не кто точно не знает мнения у людей разные.. . вот этот вопрос и меня мучает как ко мне приходят картины
Иринка Дудчик
Ой, что то не верю я в это)
Высшие силы, Иерархия света.