Мистика, эзотерика

почему всякие ванги нострадамусы и т. п. предсказывают только то что уже случилось

потому что уроборос.
Света Евсеенкова
Лучший ответ
потому что когда они жили того что случилось ещё не было
Потому что вы узнали об этом, только тогда, когда это случилось. Вот я владея огромным набором информации, вижу как сейчас происходит то, что писал на картинах великий пророк сотни лет назад. Самое главное - в понимании и постижении информации, наращивании матрицы понятий. Для племенного жителя телевизор будет камнем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Zhanar Murzagalieva
С чего вы это взяли? Опять Прокопенко смотрели? Как они могут предсказывать то что у вас уже произошло если они давно покойники?
По тому что то что будет никто не знает, а вот какие могут быть варианты и есть предсказание, но гарантии никто не даёт 8)
Наталия Гинько
У Мишеля кучи катренов, которые относят к альтернативной истории
Ванга предсказала начало второй мировой до её начала,
но на сегодня это не только уже случилось, но и давно прошло.
И какие претензии к Ванге?

Насчёт Нострадамуса - нужно обладать очень сильной фантазией и желанием, чтобы притянуть его катрены к определённым исторически событиям.
Та все они - песдоболы.
Это просто СМИ любят так хорошенько водить массу за нос.
!!! •baljanka• !!!
Если публиковать и расшифровывать массово предсказания сто не сбылись еще, особо негативные, то будет дикая паника. Ни один разумный, любой этого не допустит.
Или то что и так очевидно или желаемо