Мистика, эзотерика
временами неосознанно предсказываю ближайшие события, знаю ответы на неизвестные мне вопросы и т.п
как развить такие способности?
Тупые курици не смогут вм ответить. Эти способности или есть или нет. Их нельзя использовать в корыстных целях или для того, чтоб кому-то навредить. Не бойтесь православных пугалок про бесов. Если способности даны, значит это кому-то нужно. Если нужно ищите средства развиваться.
интуицию развивайте, тупая курица.
чтобы развить эти способности нужно их применять и наблюдать, запоминать ощущения, состояния... и обязательно убеждаться в правильности прогнозов. .
а насчет тупости... тут вопрос вобщем то вы задали... .
:-))
Это же естественно, что можете предсказывать, это заложено в способностях человека, правда не все этим пользуются. А развить как.. . просто.. . берете колоду карт и начинаете угадывать вначале только цвет красная, черная. Когда будет 100% угадывание переходите на масть, а затем на значение карты, Я не шучу, но хочу предупредить, что у вас на это уйдет не меньше 5 лет.
просто тебе это кажется
у меня тоже один друг есть-утверждает, что просветлённый
вы видимо похожи чем то...
Считаю, что это бесы вас дурачат, а вы ведетесь, разжигая свое тщеславие и гордость, типа вот я какой необыкновенный. Даже если вы прельститесь бесовскими помыслами и возможно что приобретете от бесов навыки дурачить народ и себя, то в реальной жизни это вам скорее всего повредит, причем очень сильно, так как бесы нацепляют крючкков незаметных, и будут пить из вас жизнь, а вы будете потихоньку становиться зомби-наркоманом бесовской прелести, тем временем реальная жизнь будет проходить мимо. Грубо говоря - это путь в болото. Незабудьте, что исполняя заповеди божии, вы будете обожествляться, будете походить на Христа, а не на черта. Да и после смерти вы попадете не в ад, а в раю у вас будут такие сверхвозможности о которых и сам главный черт мечтать не может.
чистить тело и развивать тело, разум, дух.
И на этом ваши способности заканчиваются, так что тогда там развивать, хаха.. . и кто еще тупой.
Развивайте душу, а способности сами разовьются!!!