Мистика, эзотерика

Есть задокументированные прогнозы астрологов, ясновидящих и т.п. февральских событие в Украине?

на стук в дверь ясновидящая спросила-Кто там?...
Ирина Ярцева
Лучший ответ
Сейчас нет таких спецов, только после того, как случится начинают врать, что то типа Нострадамус или Ванга предсказывали. Вон Жириновский ещё лет за 10 до этого предсказывал, что будет, и все его предсказания сбываются.
Юлия Гончар
Альбина Ризина Я есть. Пс ещё и сон про медведя снился. Который проснулся и защищает от демонов
Есть изданная книга, читал её где-то в районе 2008 года. В ней писалось, что побегут из Украины сотни тысяч людей из-за военных действий. Книга что-то типа православного сборника и собирательном образе о некоем святом человеке. Когда шёл 2014 год, думал, а я ведь об этом уже читал в книге, тогда из ДНР порядка миллиона человек уехали. А на сегодняшний день во второй раз происходит повторение в несколько раз более мощная волна мигрантов.
Что касаемо сообщений инсайдера. Читал его в районе 15 лет назад. Он сообщал, что в Европе через восемь лет образуется новое государство. Когда прошло восемь лет вспоминал его сообщение и задавался вопросом и где же предпосылки создания нового государства в Европе? Сначала смотрел на то как рыпались каталонцы - нифига, затем ирландцы - тоже И вот сейчас возможно ситуация в Украине к тому ведёт.
Irina R
Альбина Ризина В 14 снился сон. Кстати тоже. Там карта мира. Но писать весь не могу . Так как нельзя. Оч хочется , но нельзя . Много раз пытаюсь но чувствую запрет. Короче .. Карта мира энергии по ней текут людские , А кто влияет нельзя писать. Мне такие мощные сны не каждый день снятся , но в память врезаются на долго. На всю жизнь даже. Магические и вещие , они особенные. Ещё я видела наводнение сильное. В, январе.
хаха. вы думаете видящие скажут об этом в открытом доступе? такое можно сказать только близкому человеку которому доверяешь чтобы покупал сахар к примеру. законы запрещают говорить о политике и военных действиях. не нарушайте закон!
Ann Volodina
Наталья Муравкина Какие законы и почему запрещают?
Дайте угадаю... это тоже секрет?)
Есть. Да не про вашу честь:)
Наталья Муравкина Слив защитан )
Жириновский!
я обалдел от его сбывшегося прогноза сегодняшней ситуации! https://www.youtube.com/watch?v=D_59X_02pm8
Наталья Муравкина Жириновский не в счёт. Он не дурак и уши есть где погреть. Только о волшебных вопрос