Мистика, эзотерика
Лично Вы убедились в существовании пераллельных миров, переселении душ и т.п. или просто верите что такое может быть?
Для меня существует лишь то, что можно доказать, во все остальное можно верить, но это еще не говорит о том, что оно действительно существует. А как вы убедились в существовании жизни после смерти, кармы, параллельных миров и т.д. и т.п. или вы просто в это верите?
М и Ж - параллельные миры веками...
при переходе в паралельный.. если хочешь удрать от смерти. . то должен и найти билет типа. . можно паралельно вибрировать в двух паралельных. . реальность отличается. . можно ставить зарубки. . как маяк где находишься... реальность идёт по лучу. . чел точка. . его жизни по лучу. . можно не только в паралельность уйти. можно и в прошлое и будущее зайти
Katya Kuzyk
получалось?
убедилась.... были контакты....
когда умираешь, а потом оживаешь, да еще и помнишь, что видел и ощущал.. .
карма всего лишь последствия твоих действий.. .
параллельные миры на то и параллельные, что пересекаются... .
и тд и тп. .
:-))
и тд и тп. .
:-))
А как быть с тем, что еще не познано и не имеет инструментов доказывания ?
А все остальные ваши вопросы ИЗУЧАЮТСЯ.
Есть Духовные Учения, которые веками снискали доверие
А ваша позиция - можно ничего не изучить, не читать и как дятел долбить "не верю! "
А все остальные ваши вопросы ИЗУЧАЮТСЯ.
Katya Kuzyk
неееа я как раз за то чтоб не только изучать но и доказывать, что есть, а чего нет, и быть не может ...а долбить или не долбить, не знаю, Вам виднее)))
Убедилась во всем на личном опыте...
параллельные миры - реально существуют, но путь всем обитателям нашей Вселенной туда закрыт, та как в других Вселенных действую иные законы физики и всё что туда может попасть извне - там уничтожится.
Katya Kuzyk
просто верите?
я убедился на практике
Katya Kuzyk
что за практика? и как убедились если это не тайна:)
Когда умирает близкий человек происходят странные вещи. Объяснить логикой материализма не получается. Остается либо верить в потустороннее, либо обращатся к психиатрам. Кому что нравится...
Только и исключительно слепая вера.
Или вы хотите, чтобы каждый дилетант многоэтажные математические расчеты филлеровской геометрии проверял?
Да, знаю на личном опыте
Есть замечательная книга "Откровения Ангелов-Хранителей. /Начало/. авт. Ренат Гарифзянов и Любовь Панова", на всё нашла ответы.