Мистика, эзотерика

Расскажите про свой опыт общения с потусторонним миром (духами, видениями, и т. п.)?

Внимание! Прошу рассказывать опыт, у кого он был. Пустые ответы и ответы не по теме просьба не давать.
Anna Ineshova
Мда, очень "опытные" комментаторы...
Я бы послушала, на такую тему, уж очень интересно.
Хотя, моя прабабка, с подругами гадала. (точнее вызывала духов)
Пушкин - послал на 3 буквы..
Кто-то там, предсказал конец войны.
А походу Маяковский, сказал..
-Слышите собаки воют? (собачки лаяли, как ненормальные)
-Это сатана к вам идет! - Ну естесна, они перепугались, и больше этим не занимались. Шутник он наверно или правдой было... я не знаю.

Ещё читала один случай, что девушка гадала на суженого, и этим вызвали духа, который каждый день пугал её и вызывал паралич..
И так где-то год, пока барышня не покаялась, потом прекратилось все.

Уж очень опасно, думаю в это дело, не надо лезть...

(другие, те кто гадал на суженого, сошли с ума)))
Рашида Бахтиарова
Лучший ответ
***мечты Сбываются*** Не должен находиться у тебя не прорицатель не гадатель не ворожей не чародей не вызывающий умерших -ибо мерзок всяк предо мной делающий это -Библия
я каждый день призываю духов на совет и советуясь с ними узнаю очень интересные вещи
***мечты Сбываются*** Не должен находиться у тебя не прорицатель не гадатель не ворожей не чародей не вопрошающий умерших -ИБО МЕРЗОК ВСЯК ПРЕДО МНОЙ ДЕЛАЮЩИЙ ЭТО -БИБЛИЯ
вам какой конкретно случай? у меня их столько, ночи не хватит
они общаются знаками и символами. и дают смысл сразу происходящего а не шелуху. а делают они это вызывая в человеке нужны чувства
Пускай она сама рассказывает...
Мария Шамонина
В основном он делиться на два вида один ведет в пропасть, другой к вершинам.

http://youtu.be/ooFYLrKfBiU

http://youtu.be/4MPv61SWLxc
***мечты Сбываются*** Не должен находиться у тебя не прорицатель не гадатель не ворожей не чародей не вызывающий умерших -ИБО МЕРЗОК ВСЯК ПРЕДО МНОЙ ДЕЛАЮЩИЙ ЭТО -БИБЛИЯ
Я им говорю, а они молчат ...
Ольга Лясота
Могу многое рассказать. Но лучше побеседовать посредством агента, Почты или мира.
ИСТИНА. Духи, видения и прочая нечисть обитают ТОЛЬКО в Паралельном МИРе. В
Потустороннем МИРе обитают ТОЛЬКО Ваши родные и близкие которых Вы легко
отправляете страдать, мучиться из-за своей тупости и не желание подумать. Все
же хорошо знают смерть, похороны, поминки после похорон. через 9 дней поминки,
через 40 дней поминки, поминки через год. С чего ущербные решили, что предки у
Вас тупые столько поминок делали? Всё правильно сделанное-залог уйти Вашего
покойника куда надо, а не в Потусторонний МИР.
Елена Петрова
с 7 на 8 января гадали на тарелки двигалась тока до сих пор неизвесно кто то из нас двигал или реально духи
***мечты Сбываются*** Вы хотите быть мерзостью в глазах Бога? Если нет то больше этого никогда не делайте Не должен находится у тебя не прорицатель не гадатель не ворожей не чародей не вызывающий умерших ИБО МЕРЗОК ПРЕДО МНОЙ -ВСЯК ДЕЛАЮЩИЙ ЭТО
домового видел, охуел просто !!!
***мечты Сбываются*** домовых нет Есть демоны падшие ангелы низверженные на землю до дня Господа
Кароче, шёл я по улице, и тут вышли два гопника, начали ко мне пристовать, я им сказал отойти, они ударили меня, я упал, я плакал, и тут приходит ко мне боженька, и даёт руку, чтобы поднятся, мне кажется я наркоман, помоги мне, дай денег, на дозу не хватает .