Мистика, эзотерика

ваш опыт общения с параллельным миром

Глазки Голубые
Было как-то один раз... вышел в состояние ментального транса, если так можно выразиться, было состояние сакральности. Со мной общалась в основном девушка с приятным веселым голосом (мне она представлялась рыженькой в воображении), она была ближе всех ко мне по уровню восприятия. Второй человек был с арабским акцентом кажется, он больше какие-то образы транслировал. А третье существо вообще непонятное, голос был металлический. Все это длилось несколько часов, с обеда до вечера, потом стало спадать. Потом несколько дней в доме стали непонятные и причудливые вещи происходить, как с моим сознанием так и с окружающими предметами. (даже по телеку и по инету совсем другие картинки и передачи были, не как обычно). Больше этого не повторялось.
Любашка Лихтарович
Лучший ответ
Светлана Богер здорово вас вштырило
на ментальном плане
:) Белла :)
Он мне помогает...
Марина Какаций
нулевой
Настенка Риб
Я обещал им что не буду об этом рассказывать
Глазки Голубые а я вот ничего не обещала..)))
Есть такая буква...
Как бухану, очень плотное наступает обшчение, всяческие паралеллогаммоидные сучности пытаются войти в контакт, но нас так просто не возьммёш !!!
Га
Галина
Глазки Голубые )))))))....а на трезвяк?
Место имеет. Опыт есть но это мой опыт.
Палина Зыдина
общение это способность захвата и управления объектом. просто точить лясы можно и на базаре. можно и с богами лясы точить, ничего хорошего или плохого от этого не будет. ни жарко ни холодно. а вот когда правильно построена система общения, то можно оказывать уже мощнейшее действие на все что угодно
богатейший. лучше б бабла столько было
Глазки Голубые с кем они обычно выходят на контакт?...
когда умер. видел себя и присутствующих с верху, думал сон, но сутра сказали что я помирал
Светлана Богер ага
привет с того света