Мистика, эзотерика
Может мы уже попали в параллельный мир, и тот наш светлый мир остался где то там?
Такое чувство, что где то стрелочник переключил рельсы и состав поезда нашей жизни ушел по другой колее, и совсем в другом направлении. Ведь бывает же такое, когда люди попадают в параллельные миры, это хорошо если они еще возвращаются, хуже всего, когда остаются. Интересно, а мы вернемся в прежний мир или тут так застряли на всегда?
может и попали
За 25 лет "свободного плавания"...в Эзотерической инфе... -согласна с Вами.
"Стрелочник"- АСТРАЛ (ф. 1)
и его основные энергетические каналы - 13-й и 14-й задне- и переднесрединные ЧМ Меридианы; Ида, Пингала, Сушумна - "переключил рельсы", т. е энергетику ЭФИРНОГО тела (ф. 2) ( и его основных 12-и элементов-меридианов, отв. за ЗДОРОВЬЕ ФИЗИЧЕСКОГО тела ...-на "свои" мощностя и паралельные "миры"...
Сбоит Гиппокамп и Эпифиз в сенсориуме мозга .
Кто-то "застревает" в Иде -в прошлом, Пингала... "уводит"...в иллюзии будущего.
Плотность Сушумны в "здесь и сейчас" - перекрывает своевременный... "вход" будущего.
Если без фантазий..., неадекватных фантазий - все паралельные миры ...частично... общие с нами .Это АСТРАЛ и присущие ему "рефлексии", даже с миром насекомых. (ф. 3,4).
А ФИЗИЧЕСКОЕ тело нашего вида, теряя предназначенный ему энергетически-информационный потенциал каркаса ЭФИРНОГО- это ИНВОЛЮЦИЯ... цепостная инволюция и всех его Тонких ПЛАНОВ... (ф. 5).

"Стрелочник"- АСТРАЛ (ф. 1)

Параллельный мир это там где летающие тарелки. Человек для них то же самое что для тебя муравей. В муравейнике или улье идёт своя размеренная жизнь. Вот такое же различие как у человека и муравья, так же у человека и параллельных жильцов
Нет уж простите, мы как раз живем в реальном, в этом безумном мире. И никуда нам не деться от этого.
Бинго!
Мир можно сказать параллельный мирам света - их много, мы в мире твердом (3-я плотность), забыли - сто процентов где были - пелена забвения в связи с переходом из тонкого мира света в твердый мир в сердце рожденного ребенка, сначала идет адаптация, в это время с ребенком нужно очень заботливо, ну а дальше растить развиваться найти себя в жизни, найти другие огни, гореть вместе ярко красиво, ну и в конечном итоге веренуться домой и пошел круговорт перерождений)