Мистика, эзотерика

Верите ли вы в теорию о параллельных мирах?

Под этой теорией я подразумеваю : что каждое наше действие ведёт в отдельный параллельный мир, другими словами, что параллельных миров бесконечное множество.
Это так и есть)))))) , вселенная бесконечно мерная. Просто как правило даже читая об этом человек умудряеться не применять к себе это знание поэтому теория остаеться теорией. , хотя эта теория как раз и намекает на иллюзорность мира и что весь мир зависит от нашего собственного восприятия. Но почему то никто этого не замечает, все упираються лбом в варианты действительности и возможности изучения пространства вокруг, а фишка в восприятии потоков энергии которое наши органы чувств собирают в блоки и создают целый мир, устойчивый к тому же)))) ) но закрывают при этом даже допущение мысли о возможности о расширения восприятия и проскальзование в неизвестные миры))) . Очищая свою жизнь от автоматизма и наполняя ее осознанным нахождением в здесь и сейчас. Существует возможность обрести умение изменять параметры своего собственного восприятия и собирать паралельные миры)))) ) например те в котором есть место быть разным пара нормальным штучкам)))))) , которые конечно таковыми не являються, просто всего лишь они стоят в разрез с нашими представлениями о мире а именно эти представления и удерживают нас в нем крепче всяких оков))))))
Альбина Акмагамбетова
Лучший ответ
вообще-то это не мистика и не предмет веры - это вы приводите положения одного из вариантов нормальной квантовой механики.

Это - наука, и верить тут бессмысленно. Надо считать и проверять.
Параллельные миры существуют. И сон тому пример. Их множество.
Нет, сказки всё это. Нет паралельных миров, нет Бога, нет инопланетян. Есть Станная планета Земля, на которой каждые сто тысячь лет меняются декарации.
Таня Блинова
Параллельные миры существует, они на виду, их великое множество. Например, если человек здоров, то его болезни потенциальны и находятся в параллельных мирах. Если человек движется к болезни, то она начинает постепеннго переходить из параллельного мира в мир конкретного человека. Если речь о событии как таковом, то механизм тот же самый. Поэтому Вы правы в том, что каждое наше действие ведет в параллельный мир, способствуя переходу какого-либо события в мир конкретного человека. При этом заполняется некая пустая область будущего. Это и есть фундаментальный принцип формирования конкретного будущего.
я не только верю а иногда и бываю там, о бесконечном множестве не знаю, а вот от других слайдеров слышал, что существуют тысячи миров
Нет, не верю.
Polinochka K
Не верю, ибо данный предмет реально еще никем не изучался, эксперименты не проводились, теория не доработана. С удовольствием поверила бы, если бы были реальные доказательства.
Человек, живущий в нашем мире, приносящий в него пользу, так ли часто задумывается о существовании сказочных паралельных миров? Когда ты утром идешь на работу заниматься любимым делом, вечером тебя встречают жена с ребенком, вы идете домой, ужинаете горячим рагу из картошки и мяса, пьете чай перед телевизором... неужели тогда ты думаешь о каком-то бреде паралельных миров? Для человека, который счастлив, который удовлетворен своей жизнью, есть только один мир-семья. А вот если тебе нечем занятся, ты начинаешь философствовать о мирах, в то время как счастливый человек сажает картошку или гоняет на велике по утреннему городу. имхо, мир только один-тот, в котором я живу и наслаждаюсь жизнью
Лариса Голикова Я конечно понимаю ваше имхо, но разве в таком мире не скучно жить, в таком обыденном мире