Мистика, эзотерика

НЕ ВЕРИТЬ - СМЕШНО :) ,НО И ВЕРИТЬ - БЕССМЫСЛЕННО ,
ПОКА НЕ УВИДИШЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ !
Верите ли Вы параллельные миры ..?
Рай, Ад, Валхало, Олимп - они праллельные миры или это все мифы и сказки ..?
Рай, Ад, Валхало, Олимп не параллельные миры. И это действительно мифы и сказки.
Но параллельные миры на нашей земле всё-таки существуют. Об этом свидетельствуют рассказы очевидцев, которые столкнулись напрямую с этим явлением. Одна женщина из Киева ( в Киеве из-за Чернобыльской АЭС, образовались невидимые энергетические " дыры", открывая вход через них в параллельные миры) рассказала, что ней произошло. Об этом писали в газете" Вечерний Киев"!
Рассказ женщины был о том, что она поехала на вокзал встречать свою дочку с зятем. На вокзале ей нужно было пройти к 9-му вагону, чтобы встретить родных. Но идя по земле к 9-му вагону, она вдруг увидела, что возле нее оказались люди очень высокого роста, одеты в одинаковую серую одежду, которые шли бок о бок рядом с ней, она была им по плечо. Женщина бессознательно подумала: " куда они все идут? " И в тот же момент услышала мысленный ответ: "На митинг! " Женщина не понимала куда делся вокзал и железная дорога. И так она прошла вместе с этими высокими людьми по её словам, минут пять и.. . чудом вышла из этого параллельного мира, оказавшись на вокзале у первого вагона поезда.
Многие люди считают это вымыслом. Однако я так не считаю. Потому что ЗНАЮ, что наша планета соединена ( несколько слоев, разделенные энергетическим полем, состав химический которых еще неизвестен ученым) со множествами параллельных миров.
Верю, если мы чего то не видим или не знаем, это не значит, что этого нет.
Что то есть, но пока это в области фантастики))
не такие уж они параллельные)) )
просто смотрим мы в одну сторону))) огранчено.
И немного в овальные.
Всё,что вы перечислили никакого отношения к параллельным мирам не имеет. Параллельные миры это пространства, имеющие иные измерения, а не мистификации.

ПОКА НЕ УВИДИШЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ !
Что-то там есть...
Всё может быть! И с ними разберемся!
зачем верить в то, что есть на самом деле?! это аксиома!!!
Параллельные миры -верю что существуют Об этом очень много интересных произведений у Клиффорда Саймака Параллельных миров - неисчислимое множество и все они отличаются либо ничтожной деталью от нашего мира (например все аборигены обладают нечетным числом органов) либо ходом истории либо в корне отличаются от нашего мира Причем существуют в одном и том же пространстве что и наш мир но в другом измерении А названные Рай Ад и др. -возможные формы существования этих миров
да.. вот мы с тобой живем в разных.
Что то такое есть. может и миры.
Вопрос слишком объемный и не по существу, а по возможности определений. Весьма много различных понятий которые претендуют на звание Параллельного мира. Если взять чистую физику, то она вполне допускает существование других миров находящихся с нами в одном пространстве, но имеющие другой диапазон проявления.
Верю в Рай и Ад, в параллельные миры нет.
Я верю, и надеюь, что это правда
Да. Я думаю Рай и другие -это паралельные миры.. Раньше люди часто попадали туда, и сохранились уже устарелые описания.. Такой же прогрес как в нашем мире происходил и в других... Только развивались в разных направлениях..
Не очень. Разве что математически. Теорема Белла всё же абстрактная конструкция. Хотя, чем чёрт не шутит?

Типа того. Ибо в этом мне как то не особое место.
всё это есть, но немного не так как общераспространено.
читайте книги ваших предков, там должно быть растолковано
Да. Наша судьба - отчасти параллельный мир. Сон, например, фантазии, стремления. И события могут развернуться порой самым непредсказуемым образом. Это только верхушка айсберга. А сколько ещё их, этих параллельных миров. Чем дальше, тем больше. И у каждого свои параллельные миры. Получается, их бесконечное количество.
Узбекские шахматисты Антон Филиппов и Нафиса Муминова завоевали право представлять Узбекистан на Кубке мира, который пройдет в российском Ханты-Мансийске.
Итоговые таблицы выглядят следующим образом:
Мужчины
гроссмейстер Фаррух Амонатов (Таджикистан) – 10 очков
гроссмейстер Антон Филиппов (Узбекистан) – 10
международный мастер Ринат Джумабаев (Казахстан) – 9
Азамат Утегалиев (Казахстан) – 8,5
Андрей Квон (Узбекистан) – 7,5
международный мастер Джурабек Хамракулов (Узбекистан) – 7,5
гроссмейстер Ануар Исмагамбетов (Казахстан) – 7,5
гроссмейстер Саидали Юлдашев (Узбекистан) – 7
гроссмейстер Марат Джумаев (Узбекистан) – 7
Евгений Пак (Казахстан) – 4,5
мастер ФИДЕ Сохиб Джураев (Таджикистан) – 4,5
мастер ФИДЕ Семетей Тологонтегин (Киргизия) – 4
Бабагельды Аннабердыев (Туркмения) – 2,5
мастер ФЕДЕ Рауан Манкиев (Казахстан) – 1,5
Женщины
международный мастер Нафиса Муминова (Узбекистан) – 8 очков
мастер ФИДЕ Гулисхан Накбаева (Казахстан) – 6
гроссмейстер Мария Сергеева (Казахстан) – 6
Надира Надырджанова (Узбекистан) – 5,5
Хулькар Тахирджанова (Узбекистан) – 5,5
международный мастер Ольга Сабирова (Узбекистан) – 5,5
международный мастер Гульмира Даулетова (Казахстан) – 5
международный мастер Юлдуз Хамракулова (Узбекистан) – 4
мастер ФИДЕ Мадина Давлетбаева (Казахстан) – 4
международный мастер Альфия Туребаева (Казахстан) – 4
Надежда Антонова (Таджикистан) – 1,5
Мужчины
Азамат Утегалиев (Казахстан) – 8,5
Андрей Квон (Узбекистан) – 7,5
Евгений Пак (Казахстан) – 4,5
Женщины
Надира Надырджанова (Узбекистан) – 5,5
Хулькар Тахирджанова (Узбекистан) – 5,5
Надежда Антонова (Таджикистан) – 1,5
Параллельные миры- миры вероятностных событий.
они существуют в НЕЛИНЕЙНОМ времени. если удастся ПОНЯТЬ себя в нелинейном времени, тогда можно проживать несколько жизней .
иногда получается...
Когда-то люди не верили в то, что Земля вертится. А она вертится и до сих пор. Кто-то не верит в параллельные миры, но они - есть.
Да, верю Я верующая и считаю, что рай и ад существуют Моя мама точно в раю.
Верю. И жизнь это подтвердила. На практике.
Не сомневаюсь даже...
можно конечно и верить и нет.. . личное дело.. .
я вот не верю, что в интернете живые люди...
[Kris De Buhr]
я тоже об этом думала,пока не нашла одноклассницу,с которой встретились прошлым летом:))))
Только в перпендикулярные. ;-))
да верю
безусловно верю.
Мир один и цел только мы невсё осознаём и воспринимаем.
Несомненно!
Все существует! И если ты встанешь на путь духовного развития, то и сам увидеть сможешь!
да
почему бы нет!!!
Как ты его не назови, суть одна,
и скорее всего существует.
Говорят, что существует 64 измерения.
Команда ученых во главе с Дэвидом Deutsch Оксфорде сделали открытие в области математики. Параллельные миры действительно существуют.
Сама теория таких миров появилась еще в 1950 в США (автор - Хью Эверетт) и объяснила тайны квантовой механики, вызывавшие споры ученых. В Эвереттовской «многомирной» Вселенной каждое новое событие возможно и вызывает разделение Вселенной. Число возможных альтернативных исходов равно числу миров.
К примеру, водитель машины видит выскочившего на дорогу пешехода. В одной реальности он, избегая наезда, гибнет сам, в другой попадает в больницу и остается живым, в третьей гибнет пешеход. Число альтернативных сценариев бесконечно.
Теория была признана фантастической и забыта. Но неожиданно в Оксфорде в ходе математического исследования обнаружили, что Эверетт был на верном пути.
Согласно квантовой механике, до эксперимента про то, что внутри атома, нельзя сказать, что оно реально существует. До замеров частицы занимают неясную «суперпозицию» , в которой они могут иметь одновременно верхний и нижний спин, или появляться в разных местах в одно и то же время. Наблюдение проводят для «проявления» конкретного состояния реальности, ведь и подброшенная монета приходит только в 1 положение «орел» или «решка» , как только ее поймают.
Главный вывод из открытия состоит в следующем. Кустоподобные ветвящиеся структуры, возникающие при расщеплении Вселенной на параллельные версии ее самой, объясняют вероятностный характер результатов в квантовой механике. То есть неизбежно мы живем лишь в одном из множества параллельных миров, а не в единственном.
К тому же могу предоставить опыт.
Недавно британский медиум Дама Форсайт сделала заявление, шокировавшее английскую общественность.
Она сообщила, что нашла переход в параллельный мир. Открытая ею реальность оказалась копией нашего мира, только без проблем, болезней и какого-либо намека на агрессию.
Вот так. Параллельные миры есть. Только рай и ад.... Это не доказано. )))
К тому же могу предоставить опыт.
Как то вот сидишь и опа а может рай это параллельный мир в который мы попадаем после так называемой смерти.
да верю
Перечисленные области - это не параллельные миры, а области астрала и они в паралельных тоже имеются
И верю и знаю, хотя мифы и сказки тоже имеют место быть) Но ведь в каждой сказке есть доля ...сказки)
конечно верю - я сам из него
Верю-не верю - не мои категории. Я знаю либо не знаю.
я верю! ) но только в Рай
верю
верить или нет дело каждого. я верю.
Всё можит быль! Никогда не знаешь что творится по ту сторону земли!!!!