Мой друг! На сегодняшний день научно доказано существование параллельных миров. Если ВЫ хотите узнать больше поищите в компьтере результаты работ НИИ квантововой физики и пр.
Для примера могу отослать ВАс к ст. Биополяроны в энергоинформационном простаностве ( Парапсихология и псиофизика. 1997г. ,
Материя и сознание в модели вложенных миров. ( Сознание и физическая реальность, 1996г.)
Мистика, эзотерика
Вы верите в существование параллельных миров?
верю-верю
Верю. Почитай "Роза Мира" Даниила Андреева.
Знаю. Далеко ходить не надо. Мы слышим волны определенного диапозона, видим только в определенном диапозоне, в общем, всё наше восприятие мира в рамках доступного нам диапозона. Глупо считать, что за его пределами ничего нет.
Верь - не верь.. .
ДОБРО и ЗЛО внутри каждого из нас.. .
Чем не параллели???
ДОБРО и ЗЛО внутри каждого из нас.. .
Чем не параллели???
Нужно знать, а не верить.
Да. Под понятием параллельный мир вы подразумеваете бесконечное количество четырёхмерных реальностей наложенных друг на друга. Пятимерные реальности, наложенные друг на друга это параллели второго порядка.
доподлино не знаю, но интуиция подсказывает, что они есть.
Я знаю, что они есть. Гостей видела. И не только я...
у каждого человека свой мир, я не могу понять мир моего соседа так как воспринимает его он, поэтому считаю его мир параллельным своему и пересекающимся с моим :)
конечно
ну не знаю, параллельны они или нет, но то, что есть другие миры - однозначно. Тупо думать, что мы единственные
все во что мы верим яиляется к нам .. ну по крайней мере мы замечаем этого больше всего! Я не верю в существование параллельных миров и нехочу верить ...
верю
трудно ответить. мало верить нужно знать.
Мне кажется они могут существовать! Ведь, если не видим, это не значит, что этого нет!
Верю!
верю!!!!
На все 100! Причем в параллельные миры с нашим собственном в них присутствием! Представьте: вы берете яблоко и съедаете его, хотя могли бы разрезать на две части, отдать кому-нибудь или просто выбросить его. Получается, что судьба яблока может выглядить тысячами способов, но мы уготовили ему одну - на наш выбор. Выбор - вот главный критерий той реальности, в которой мы будем существовать.
Конечно!!!
лично я да! не может быль столько разговоров впустую!