Мистика, эзотерика
Кто-нибудь из вас (ваших знакомых) был в параллельном мире? Каково там? Вопрос серьёзный, прошу не писать всякую чушь.
есть подобные . есть чуждые . и только один настоящий . все остальные копии отражения с разными вариациями времени и наполнения . и наш не исключение
Если дверь и есть-то только в одну сторону
Шана .
То есть, назад дороги нет? Значит никто и не сможет рассказать о своём походе туда...
Необязательно там быть.. . есть описания этих миров.. . и он там не один.. . а поболее.. . какой вам описать.... В нашем глобусе есть три группы миров. 1. Духовный мир являющийся основой, каркасом других миров, и пребывающий отдельно в виде великой Пустоты. Духовный мир - это Бог. 2. Высший мир - мир, в котором обитают ангелы и боги. 3. Нижний мир в котором живут люди, еще не получившие права жить в Высшем мире. В Нижнем мире есть миры, сложенные преимущественно плотной материей, то есть атомами и молекулами, например, собственно Земля. Есть - сложенные тонкой материей, то есть преимущественно микрочастицами, например, Астральный Нижний. Есть - сложенные лучевой материей - Огненный мир. Миры не располагаются последовательно друг за другом, все они находятся в одном объеме параллельно друг другу.
Шана .
Я так понимаю, тот, кто располагает такими сведениями, сам побывал во всех этих мирах? Меня эти сейчас не интересуют, я имею ввиду не астральные, духовные миры, а такой же мир, как и этот наш реальный, с такими же человечками.
Галина Сырова
вот он момент вашей информированости . книжной . человечьей
Ну сейчас на рассказывают что типа астралом туда летали. Проверить таких летунов не сложно. Только единицы из тысячи способны выйти в астрал. И то астрал это не где то Астральное путешествие это всего лишь выход из физического тела. в наш мир. поэтому можно и проверить. Если человек воображением путешествует то он видит только то что представил а не то что есть
Доктор Майкл Ньютон "Путешествие души"
В параллельном мире темно, как у негра в жопе. Ответ : - ой, все-то вы видели, везде-то вы побывали...
Напиши мне в личку.
ой.. . была. . но там такая чушь, о которой не написать здесь.
Шана .
Смешная ты... счастливая!