Мистика, эзотерика

Как попасть в параллельную реальность и параллельные миры? Вопрос без шуток и для меня серьезный. Почему аномальные зоны

одних людей сразу забрасывают куда-то, а других - нет (будешь 100 мимо проходить и ничего не получится) ? Я хочу попасть в параллельный город Ростов-на-Дону, где аномальные зоны есть вроде известно.
*** Аллюсик *** ..
Значит ли это, что тебя там уже кто-то ждёт с распростёртыми объятьями (?) И на Зелёном острове открылся для него персональный портал, и юркнул в него весь Вася Тёркин без остатка. Клубочек ниток с собой бери и по ходу дела разматывай. Прикинь, а если там другое течение времени, пошёл Вася на пару минут, вернулся, а уже и Ростова того нет в помине, так ведь пятьсот лет прошло.
Юлия Pushistaja
Лучший ответ
Учиться медитации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ленчик Баглик
Когам Врачебная Амбулатория Высшим разум который явился к секлитовой и стрельниковой это дистанционное проделки масонов. Они расчитывали, при крушений огромной атеистической страны взять под свой контроль новую религию, но не получилось. Вся информация в книге давно известна определенным людям, масонны рассказали только малую часть секретной информации, но люди не клюнули на удочку.
В Аномальных зонах мерность пространства другая, а также в ней присутствуют различные виды энергии.
Опять же открываются аномалии циклично, через определённые промежутки времени.
Намеренно ловить этот момент наверно смысла большого нет.
Если Вы хотите попасть в параллельный мир, то можно выйти в Астрал.
Два - Три месяца упорных ежедневных занятий и Вы в астрале.
Весь вопрос в том, что многие люди хотят, но никто не хочет прилагать усилия.
Выход в астрал это такой же тяжкий труд как ходить на работу каждый день, полный рабочий день 8 часов, работать от звонка до звонка и потом в конце месяца получать результаты своего труда.
Наберите в поисковике фразу: астральный паломник.
Ирина Ирина
Крепко засни и ты уже в параллельном мире... ) ...в четвертом измерении...
Кентаева Тудыш
Только психотропные препараты, Вася. Всё параллельные реальности выстроены на них.
Елена Галаева
Если будешь на Юге Сибири, могупровести тебя в иную реальноть, иное измерение. Если человек готов, то он и сам сможет пройти через портал.