Мистика, эзотерика
Как стать вампиром? Мне нужны серъёзные ответы, а не "дура","с тобой всё нормально" и т. п.
Никак . В реальности их не существует .
Должна быть генетическая предрасположенность
Если вы в вампиры от:
а. Безысходности.
Б. От скуки.
В. От чего-то такого иного в плане человеческих эмоциональных скачков собрались податься.
То. Вампиры. Вас. Не. Станут. Искать.
Не станут они вас искать. . Да и, понимаете ли, можно ли стать вампиром? ..Ещё вопрос. А то, что вы в это верите ещё не значит, что вам позволительно то, что могут вампиры. к тому же, они не такие кровожадные, как люди сочиняют...
а. Безысходности.
Б. От скуки.
То. Вампиры. Вас. Не. Станут. Искать.
мм.. думаю вампиры сами должны выбрать вас, не только ваше желание.
реально знакома с энергетическими вампирами. очень гадкое чувство. вроде человек улыбается, подарки дарит, звонит. а после общения с ним настроение на нуле, голова болит, ноги не идут. радуйся, что ты не вампир. с тобой никто общаться не захочет. зачем тебе это?
дура, с тобой все в порядке?
все равно что стать-иисусом. орком или гоблином. нельзя стать тем. кто выдуман писателями-фантастами-сказочниками. вот -троллем-стать очень просто.
Укусить вампира.
ты считаешь, что с тобой все нормально? ..ну ты и дура
в личку. это не так просто.
умереть и воскреснуть особым ритуалом, первыми твоими жертвами станут близкие тебе люди, дальше еще ужаснее, ты забудешь себя, и станешь подобна призраку.
Поиграй в скайри даунгуард и там выбери сторону вампиров и всё
Дура, ты не нормальная и т. п. :D. А теперь ответ: НИКАК.
"Дура" - единственный ответ.
Херняй маешся красавица !
Какие вы извиняюсь тупые! Вам не всё равно зачем спрашивают? Всё какие-то идиотские у вас мысли и стереотипы! Каждый норовит поиздеваться над автором. Все люди очень любят осуждать и жаловаться. Прям убила бы всех к чёртовой матери! Отвечаю: просто по желанию не стать вампиром, но и все эти варианты, тоже не дадут нужного результата. Есть способы, но вам всем их говорить не стоит.
Найди вампира, нужно чтобы он тебя укусил и ты станешь упырем, а чтобы стать полноправным вампиров нужно выпить крови своего хозяина ( того кто тебя укусил).
есть только один способ, ты должна выпить всю кровь неудачника через его член