Мистика, эзотерика

А вам хотелось бы, чтобы существовали все эти существа, выдуманные человеком: Вампиры, эльфы, гномы, великаны и т. д т. п?

ну они и так существуют) только внутри нас, внутри нашего сознания) мы ведь видим то, что хотим видеть. . и это тоже увидим, если захотим)

знаете, если я пересмотрел фильм "чужой" и боюсь ночью спать, когда выключен свет, думая, что он может выскочить из под кровати, какая нахрен разница есть он или его нет в мире реальном? важно, что он есть в моём сознание на тонких уровнях и он меня пугает)))
Елена Терещук
Лучший ответ
Издеваетесь? Да с людьми ни один вампир и оборотень не выживет....
а кто тебе сказал такую глупость.. .
что их придумали.. .
а?
Если планета малоразвита, то астральный мир её будут населять несовершенные существа, страшные по внешнему виду и не отличающиеся благородством действий. Также и в эфирном мире. Из материального мира приходят видимые существа, из эфирного и астрального - невидимые для наших глаз, но их можно засечь некоторыми приборами высокой чувствительности. Их чувствуют также кошки и собаки.

Человеку прекрасно известны некоторые существа из эфирного и астрального миров Земли. Это лешие, домовые, водяные, гномы, феи, тролли и др.

Чем совершеннее планета, тем совершеннее и обитатели её оболочек, и тем лучше и гармоничнее они по внешнему виду. Так что внешность существ, населяющих ту или другую планету, зависит, прежде всего, от уровня совершенствования самой планеты.
Сания Кудашева
А кто сказал, что их нет? ;)
Похоже вы батенька кина насмотрелись) )
чувак если они и были то померли под сапогом доминирущего вида ЧЕЛОВЕКА
Лика *
ну а сейчас зато есть пэкимоны, роботы терминаторы, иноплонетяне, что вам мало этой подобной ""еты?)))