Мистика, эзотерика
Откуда пошли мифы про гномов, великанов, русалок, троллей, фей...? Кто-то говорит "нет дыма без огня" Но что было "огнём"?
Это не мифы, а объективная реальность. Все эти существа никуда не делись и находятся рядом с нами. Просто в наше время они принимают иную форму и образ, подстраиваясь под современного человека.
а если я своими глазами видел оборотня, и кроме меня с этим парнем говорила спец кор, газеты, кроме того видел домового, и ангела, я должен солгать, что их нет?
огнем было все..
:)
.. чего не знали предки
Ps гром гремит - бог ра по небу катится
:)
.. чего не знали предки
Ps гром гремит - бог ра по небу катится
Жулдыз Раханкызы
у каждого народа такое было испокон веков. хотя они друг друга тогда и не знали..
Реально существующие виды организмов в прошлом, не только в физическом плане, но и в других, параллельных мирах земли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вот-вот "нет дыма без огня"...кто то сталкивался с этими обитателями тонкого мира... http://www.youtube.com/watch?v=FrV_gEgTLyw
когда -то видение энергии было обычным делом, а эти существа не имеют физических тел, вот когда прозреем тогда и увидим их
Ну про гномов сказать не могу а вот про великанов. Еще при СССР нашли два скилкта, рост пять с половиной мнтров
раньше было много цивилизаций и реальностей ...и одновременно пребывали на земле Боги и другие сущности ---это все отголоски прошлого, прошлых цивилизаций
Огнем была и есть Истина. Если говорят, значит так и было.
Но сейчас мы верим в виртуальных существ и то, что ими мы можем управлять и создаем свои миры.
оНИ И ВПРАВДУ СУЩЕСТВОВАЛИ ВОТ И ВСЁ, В ЭТОМ ВСЕЬ ОГОНЬ
А это не мифы.
Жулдыз Раханкызы
ну я там тока снежного человека могу представить, как косматого тролля.. но остальные-то кто?
за Богов возможно принимали инопланетян, а по поводу русалок и гномов, возможно предки могли их видеть, либо истории обросли мифами
Раньше люди видели четче вокруг себя. Сейчас даже в упор сущность не опознают. ;)
возможно и были - здесь ничего такого сложного нет, но так заведено - вот живет человек- умер, в силу каких ты обстоятельств от него ничего не осталось спустя время -- значит его не было никогда - научный подход.
С похмелья
да