по Ванге не знаю..
но очень многих стран не будет...
многие станут частью России... при том Россия этому только удивиться)))
Мистика, эзотерика
Что будет со странами в будущем по предсказаниям Ванги?
англия франция германия уйдут под воду
землю, которою крестил князь Владимир не победит никто...
Юлия Алеева
Украину?
зараженная вода в недостатке
Ванга - это раскрученный бренд. Говорила она все, что угодно, но все ищут в этом какой-то скрытый смысл и пытаются увязать с какими-то событиями.
Её имя использовали и используют, уже и не отличишь, что она говорила, а что придумали. В каждой стране говорят своё, мол нам Ванга предрекала могущество.
думаетсся, в секретных лабораториях давно нашли ген энергоинформации и выращивают супермозги размером с бассейн, чтобы провидеть во все стороны) даже мозг старушки-ванги не мог видеть сквозь толщу энергии более чем лет на 100-200))
не читал ВАНГУ но в 2222 Земля налетит на небесную ось!
2016 – Европа будет практически безлюдной.
2018 – Китай станет мощной мировой державой. Эксплуатируемые и эксплуататоры поменяются местами.
2023 – орбита Земли незначительно изменится.
2025 – Европа по-прежнему остается мало заселенной.
2028 – появится новый источник энергии, голод будет преодолен. К Венере отправиться пилотируемый космический корабль.
2033 – повыситься уровень мирового океана, в результате таянья льдов.
2043 – Европой правят мусульмане, мировая экономика находится на стадии процветания.
2046 – люди научаться выращивать любые органы. Замены органов станет самым популярным и эффективным способом лечения.
2066 – США применит климатическое оружие для нападения на мусульманскую Европу. Это приведет к резкому похолоданию.
2076 – общество станет бесклассовым, установиться мировой коммунизм.
2084 – природа начнет полное восстановление.
2088 – появится ужасная болезнь, вызывающая моментальное старение.
2097 – найдено лекарство от быстрого старения.
2100 – темная сторона Земли будет освещена искусственным Солнцем.
2111 – люди начнут становиться живыми роботами (киборгами).
2123 – малые государства начнут между собой воевать. Сильные державы не станут вмешиваться.
2125 – в Венгрии будут зафиксированы сигналы из космоса.
2130 – с помощью советов инопланетян под водой будут построены колонии.
2164 – животных станут превращать в полулюдей.
2167 – новая религия получит большую популярность.
2170 – наступит время большой засухи.
2183 – Марсианская колония станет ядерной державой и начнет требовать независимость от Земли, как США требовали свободы от Англии.
2187 – люди смогут остановить извержение двух крупных вулканов.
2195 – морские колонии будут полностью обеспечены пищей и энергией.
2196 – завершиться процесс смешения европейцев и азиатов.
2201 – термоядерные процессы Солнца замедляться, что вызовет похолодание.
2221 – человечество во время поиска внеземных цивилизаций вступит в контакт с чем-то жутким.
2256 – на Землю будет занесена новая страшная болезнь.
2262 – орбиты планет начинают постепенно меняться, Марс находится под угрозой кометы.
2271 – изменившиеся физические константы будут заново рассчитаны.
2273 – происходит смешение всех рас, появляются новые расы.
2279 – люди учатся добывать энергию из ниоткуда.
2288 – происходят новые контакты с инопланетянами, начинаются путешествия во времени.
2291 – Солнце полностью остывает. Люди пытаются его вновь зажечь.
2296 – происходят мощнейшие солнечные вспышки, меняется сила притяжения Земли. Спутники и космические станции падают на Землю.
2299 – во Франции набирает обороты партизанское движение, цель которого борьба с исламом.
2302 – открываются новые важные тайны и законы Вселенной.
2304 – раскрывается тайна Луны.
2341 – к Земле приближается что-то ужасное.
2354 – на одном из искусственных Солнц происходит авария, которая приводит к засухе.
2371 – наступает время великого голода.
2378 – появляется новая раса, которая очень быстро растет.
2480 – Земля пребывает в сумерках из-за столкновения двух искусственных Солнц.
3005 – война на Марсе приводит к нарушению траекторий планет.
3010 – Луна протаранена кометой. Землю опоясывает пыль и камни.
3797 – на Земле погибло все живое, человечество заложило основы для жизни в иной звездной системе.
3803 – новая планета еще мало заселена людьми. Климат вызывает мутации в организме.
3805 – начинается великая война за ресурсы. Большая половина человечества вымирает.
3815 – окончание великой войны.
3854 – прекращается развитие цивилизации. Люди, подобно зверям, живут стаями.
3871 – появляется новый пророк, который рассказывает людям о морали и духовных ценностях.
3874 – организовывается новая церковь, имеющая поддержку у всего населения.
3878 – новая церковь, совместно с инопланетянами начинает обучать людей забытым наукам.
4302 – на планете
2170 – наступит время большой засухи.
2304 – раскрывается тайна Луны.
2371 – наступает время великого голода.
3815 – окончание великой войны.
4302 – на планете
Яна Виноградская
5079 – наступление конца света.