Мистика, эзотерика
Шокирующее предсказание Ванги может сбыться в любой момент???.
В мировой истории было много примеров знаменитых предсказателей, у которых и при жизни было немало почитателей, но после смерти, когда предсказания начинали сбываться, их становилось еще больше. Вот и сейчас – после военного конфликта с Грузией – все вспомнили о Ванге и ее знаменитых пророчествах.К примеру, она предсказала гибель принцессы Дианы, начало Второй мировой войны, перестройку в СССР, гибель «Курска». Теперь же ей приписывают предсказание событий, связанных с конфликтом в Осетии. По её словам, в 2008 году должны произойти «покушения на 4 глав правительств и конфликт на Индостане», что «явится причиной начала Третьей мировой войны». И вот в СМИ появилась информация о том, что президенты четырех стран — Украины, Эстонии, Литвы и Польши — срочно вылетают в Тбилиси для того, чтобы ознакомиться с ситуацией на месте. Все в ужасе следят за развитием событий. Худшего пока не произошло, но, как показало время, Ванга не ошибалась.
Побольше бы народу думало бы в положительных эмоциях и пзитивными мыслями. И ничего бы этого не было
Пускай едут - проверят своих бобикоф-охранников на вшивость
ЛИчно я не поддаюсь НИКАКОМУ внушению извне. Да еще и никому, кроме Бога не верю, если будет война, то пусть будет мне все равно, как Бог даст так и будет, что Богдает, значит это МНЕ полезно, Ему виднее, а не людям...
Вот про войну не знаю, а вот про 4 президентов хотелось бы чтоб сбылось ( я имею в виду покушение)... уж очень они достали нас всех своей тупостью....
Ошибалась. Пока ничего с этими президентами не произошло.
Как показало время, многое ей именно приписывалось, а не было её прогнозом. А она чаще программировала, чем прогнозировала.
нельзя точно и с уверенностью сказать, говорила ли всё это-Ванга или ей приписали . Те, кто знает о существовании тайного мирового правительства, знают, что от них возможно такое ожидать - приписать уже покойному ясновидящему то, что они запланировали сделать.
Интересно совпадение-о предсказании гибели большинства людей в 2012 году и плане масонов уменьшить число людей с шести миллиардов до одного... Может, они уже создали оружие массовой гибели и от того такое муссирование и популяризация в сми темы "Конца света" и майя....
Она ошибки не допустила. В ситуацию вмешались для исправления.
В настоящее время идут структурные изменения. :-))
Распрямись, всань с колен, перестань бояться, ищи Ритмологию :-))
Все будет хорошо!!
Не верьте служителям сатаны.
время покажет ошиблась ли она с этим или нет!
быстрее наступит экологическая проблема в жизни Земли
всё будет отлично будьте позитивнее