Да война уже лет 10 идет
А то, что в СМИ - НЕ ОТ ВАНГИ !
Мистика, эзотерика
предсказания Ванги - это правда?? ? (говорят сми по заказу властей страх нагоняют) я трясусь, предсказала войну в 2010.
По вере вашей да будет вам. Как легко и просто. Достаточо закинуть утку и серая, неразмышляющая толпа притянет это событие. Навар поимеют изготовители и продавцы оружия. Бизнес называется.
Может лучше верить в хорошее?
Не волновайтесь. Ванга всякого бреда наплела, так же, как и предсказамус настрадал. Будущее знает только Бог и святые люди, к коим Ванга не относится никоим образом. Остальные являются лжепророками - их во все времена было много.
Страх людей выгоден власти-в состоянии страха, паники легче управлять толпой. О Ванге много противоречивой информации, но многое из её предсказаний не подтверждается-просто это проходит незамеченым, в отличие от "попадания", если не в яблочко, то рядом... -остальное довершат СМИ, падкие на сенсации, слухи, сплетни... -это их "хлеб". Не поддавайтесь! Ванга предсказала в октябре прошлого года конфликт в Индонезии, который перерастёт в локальную войну, затем в Мировую. Однако этого не произошло. Но невидимая война за передел мира и влияние идёт уже давно.
Правда, что нагоняют...
Мне кажется, правда. Она предсказала взрыв на чернобыльской АЭС и террористический акт в Нью-Йорке 11 сентября...
Это специально нагоняют страха, что бы отвлечь от проблем насущных. И Глоба все время предсказывает, а в точку не разу не попал.
Да, но ее предсказания искажают все, кому не лень. Что будет на самом деле описано в источнике. Могу дать
Она предсказала покушение на 4 президентов 2009 - ан небыло
"Волков бояться - в лес не ходить ..."
И что же ты ...поверив в это теперь целый год счастья потеряешь, трясясь от страха... .
Пойми, "чему быть- того не миновать" и будь счастлтва сейчас.... пока это возможно)
Поживём - увидим.. . Если это от Ванги ( сомнения гнетут) , то так тому и быть, но вот с четырьмя президентами в 2008г.
не подтвердилось.. . Это видать СМИ подсуетились страху нагнать.
Не верьте! Она своей помощнице предсказала, что ее ребенок вылечится от тяжелой болезни. Ванга давно уж в земле лежит, а ребенок больной до сих пор...
всем свойственно ошибаться...
Интересно, а ты теперь до 2010 года трястись будешь? Не устанешь?