Мистика, эзотерика

Кто верит в предсказания Ванги? Как думаете,война в 2010 году будет?

Видимо войны не избежать и без предсказаний Ванги хотя я её предсказаниям и не только её верю. Национализация экономики США вынудит правительство играть по большому и с этим многие не согласятся + нарастающее число безработных злых собственникв банкротов от которых нужно избавиться самому государству а где лучше это сделать как не на войне. Generalmotors в понедельник оформляет банкротство а Медведев договорился там о чём то в ноябре Это крупная фирма и 270 сотрудников в Москве могут искать работу. Не найдут будут злые голодные не все же спокойно повесятся будут орать что им Путин должен найти работу как мамка после института....))
Настюша_Матушкина
Лучший ответ
Все зависит от состояния человечества на этот срок. Все сроки сейчас постоянно корректируются...
Анна Любимова
нет не будет) ...люди становятся сильными и... совсем другими... новоя генерация ...новое поколение... которому удалось изменить реальность).. . а этот опыт самый бесценный)
(*elvira*) _
Никаких войн и катаклизмов она не предсказывала !
В любом случае возможно бесконечное количество вариантов исхода будущего.
Ксения Приймак
Я и Ванге верю, и сама считаю (не ясновидящая) что война наклевывается. Набирают войска в усиленном режиме и этот мутный кризис (наверное вооружаются). Вобщем мутят что то наши правители.
Nazik Eralieva
Войны идут постоянно, сейчас в том числе (Африка).. . "Горячих точек" хватало всегда...
*_Самая Милая_*
Я нет! Ванга предсказала как-то нашему городу, что взорвется хлорный завод. Все панику устроили, а ничего не случилось. Еще его (наш город Братск) назвала мертвым...
А я считаю, что всё зависит от самих людей (хотя в данном случае от правителей) . Если все вовремя одумуются, то ничего не произойдет. Я буду очень в это верить. Однажды Ванга предсказала, что в Ульяновске размоет дамбу, и полгорода окажется под водой. Но мэр города принял меры и постоянно дамбу ремонтируют. Так что, всё зависит от нас.