Мистика, эзотерика

а вы верите в предсказания ванги? да и вообще как думаете это всё что было сказано про неё - обман?

Анна Ямщикова
Ванге-верю.. . Одна из самых известных наших исследователей мозга сравнивала Вангу с Моцартом-по степени гениальности.
.. Видите ли, люди СЛИШКОМ многого не знают.. . А если бы знали, как утверждала Ванга, то "не захотели бы жить". Просто крайне трудно мириться с тем, что всё запрограммировано заранее. Мне вообще давно уже кажется, что все мы-лишь игрушки в руках неких Высших Сил.. .
Другое дело, выбор есть ВСЕГДА: не в плане неизбежного финала, а в том, на чьей стороне быть: Добра или зла. Жить со злом, как мне кажется, проще : ни стыда, ни угрызений совести, ни раскаяния. Равнодушие к людям и абсолютное непонимание ценности каждой человеческой жизни-один из показателей зла.
Ванга была за ДОБРО.
Она считала, что главное в жизни-любовь и милосердие и что по-другому жить просто нельзя.
Удивительная женщина.. . Такие рождаются очень редко и, как мне кажется, они-предупреждение человечеству: остановиться, пока не поздно. Не убивать ЖИЗНЬ, не разрушать ЗЕМЛЮ,
Жаль, что мало кто задумывается над предупреждениями этих людей...
Людмила Сушицкая
Лучший ответ
Ванга говорила не всё.
Сэсэг Санжиева
ВАанга, хто такой?

Нет, не верю. Все это бред.
Лена Киреева
Не верю.
Многое обман. А какие вы знаете, чтобы в них верить?
Дело не Ванге дело не вере, а в событийности жизни
А как не верить в её предсказания? Ведь они появлялись всегда после того как событие уже происходило.
Кто знает...