Мистика, эзотерика
Кто-нибудь верит в предсказания Ванги?
Если бы еще знать, какие у нее были действительно предсказания, а то что мы читаем в интернете или газетах, называется одним словом - бред. Человек был удивительный, но мало показывают подлинного материала о ее жизни и предсказаниях.
А как можно не верить-если то что она говорила сбываеться.. Другое дело многие точно
не знают ее предсказания.. А то что черпают из интернета-на 90% не соответствует
истине.. Это в конце-концов ученые называют ее феноменом 20 века.. Она помогла
десяткам тысяч людей в их бедах и болезнях.. И до сих пор многие ее дар ставят под
сомнение.. Сколько же нужно сделать человеку добра -чтобы он мог видеть истину. .
Святые строчки Библии верно указывают людям: " Не собирайте благ на земле-где воры
воруют и ржа все поедает.. Обретайте блага выше.. "
Само слово Верить или не Верить, перешло уже в разряд Нарицательного Местоимения! Нужно Знать, Узнавать, Интересоваться и в конце концов Видеть, то что Видно!!!
Девушка, Ванга делала ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ предсказания только на ЛИЧНОМ приеме.
Вы какие имеете в виду? Не свои же наверно? Она давно умерла
Вот в слова этой бабушки верю гораздо больше, чем в предвыборные обещания некоторых.. .
Истина она чаще среди простых людей, наверху её нет!
Слышала, что Ванга предсказала, что когда в России будет правитель со звериной фамилией (Медведев) , а в США президент темнокожий (Абама) наступит 3 Мироавя война. А вот верить в это или нет, покажет время...
От части, только в хоришие!! ! ;)
верю!
скольким людям помогла збылось 90% предсказаного, доказано учеными. Остальные 10% просто есче незбылись (про глобальные говорю) .
С учетом того, что она предсказала вторую мировую войну, то - ДА!!!
Она смогла увидеть вариант, происходящего, только ключевые моменты, но интерпритация может быть ошибочной, так же большое колличество людей это использует, ради личной выгоды... .
Нужно верить в то, что можно изменить.. . Так что в предсказания тоже можно верить, но всё зависит от того, в какой позиции вы находитесь. . И всё равно, это будет только вариант. . Стихия "Воздуха"