Мистика, эзотерика
Почему стоить верить или Не верить в ужасные предсказания на 2010 год?
Сейчас посмотрела ужасные видео, прочитала абсолютно отвратительные жуткие предсказания на 11 ноября 2010 года, и закралась мысль: а стоит ли в это верить? Почему? Почему не стоит? Помогите разрешить этот вопрос.
Смотрите. То, что 21.12.2012 - знаковая дата, сомневаться не приходится. То, что там, "навирху", бьются и долбают друг друга за наши души - за каждую душу! - тоже факт. "Битва за урожай", я бы это так назвала. На данный момент я вижу лучший выход в том, чтобы быть собой, не верить никаким "просветленным", информацию фильтровать. Любую.
И тогда получится примерно так, как вы сейчас себе сами нафантазируете: придумаете катастрофы - будут катастрофы. Решите, что все хорошо - будет все хорошо. Как решите, так и будет, ибо вы - и есть Творец этого самого пресловутого будущего.. . Оно есть только у вас, у меня будет - другое, и у каждого - свое.. .
Решите для себя, что будет - только твердо решите! И так все и будет. )))
Дайте ссылку в Дополнениях на 11 ноября. .
Ссылку разбейте интервалами.. *)
- ..И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет предсказания о конце света.
- Гм.. . Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", предсказания идиотов, сделанные для дураков, теряли в весе.
- Гм.. . -с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
- Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа
- Гм.. . Да ведь других нет?
А зачем вам это надо, да ещё на ночь? Живите и радуйтесь жизни. Людям как-то зарабатывать надо, вот они и пишут, кто во что горазд.
Совет, нечего читать без разбора все подряд. Голова не мусорное ведро.
А ты пробовала верить только в то, что тебе нравится?
2010 все х.... Живи спокойно радуйся жизни. про 2010 только некоторые говорили.. . Так же говорили что некоторые конфликты будут в 2007,2009. Нечего не было. Теория про 2010 ложь, а вот про 2012 стоит подумать...