Мистика, эзотерика
Вы верите гаданиям и предсказаниям?
верю, но только настоящих очень мало, а вот шарлотаны на каждом шагу
Стараюсь с такими не общаться. Не верю.
Да. Всё упирается в развитие. Стучащему да откроется.
* Цыганка гадала,
За ручку брала. .
* Сама гадаю. Это не реклама.
За ручку брала. .
* Сама гадаю. Это не реклама.
Татьяна Щербакова
Здорово! Хорошо, если у вас получается! Наверное поскольку я не слишком верю, мне редко кто говорит правду, все обычно искажено
Верю.: ) А сбываются или нет, так это не от гадалки и не от карт зависит, а от поворота судьбы. Карты честно рассказывают, что будет, что было. . Остальное зависит от того, кому гадали.
а вы знаете что такое лотерея? ? ))
это когда тысяча человек сбрасывается по червонцу, и ТОЛЬКО ОДИН получает 10000 (выигрыш)
вопрос: почему люди играют в лотерею? ))) наверное НАДЕЮТСЯ на выигрыш
вот и с гаданием так же .. люди просто надеются на что-то .. а называть это верой - всё равно что верить в выйгрышь )))
то что выйгрышь будет - 100% .. но что выйграешь именно ты - в это верить глупо )) можно только надеяться
то что гадания работают - 100% ))) только то что это случится именно с вами - под вопросом )))
Как можно верить шарлатанам? Если бы у нас хоть одна личность могла предсказывать и гадать, то человечество бы не докатилось до такого маразма! Ложь всё это и цель одна-нажива.
Анна Мамченко
знать правду и говорить правду - это не одно и тоже )))))
Ум всегда лжет. Поэтому, когда лень включать интуицию, я пользуюсь несколькими гадательными системами. Поскольку я ими владею, это иногда экономит мне время, равно как и другим людям))))
Совершенно неконструктивный вид спорта (гадания, предсказания и т. п. ) Гораздо полезнее самому управлять своей жизнью; это не просто, но достойное человека занятие. Знать что с Вами произойдет, и не иметь возможности это исправить - для чего тогда знать?