Мистика, эзотерика
Вы верите в гороскопы, предсказания и прочую байду?
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.
верю в известных пределах и потому кое что с себя снимаю
конечно нет)
смотря кто предсказывает: -))
Да и тем более знаю, что это закономерная реальность. Кто то ходит в розовых очках и детских штанишках, а кто то постигает высшие знания, миры, вселенные на пути к Абсолюту. Стучащему да откроется, не все живут в узко ограниченном мирке выбирая грехи, есть те, кто развивается.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет, не верю, гороскопы составляют обычные люди. Но когда в гороскопе для моего знака удача - улыбаюсь, вроде как и правда повезет )))
Чепуха это всё.
нет
А как вам такой...
В Нумерологии цифра «один» соотносится с Сознанием людей, в Жизни ж она обозначает «зачатие». В Астрологии первый Дом это «Дом Жизни». То есть «первый час ночи» отражает силы и энергии Неба, которые лежат в основе Жизни и её зарождения, влияющие на Сознание, Характер, Судьбу и уровень жизни, на здоровье и талант, как человека, так и Человечества в целом, от которых зависит в будущем его Сила Духа и образ жизни – поведение. В Зодиаке первый знак Овен, английское название которого происходит от латинского «ариес» — баран, на которого, как полагали древние, походят очертания созвездия. Знак изображает брови и нос, символизирующие индивидуальность человека, а также мужской половой орган, символизирующий тягу к знаниям. Также это символ скрытых душевных возможностей человека и его, не выявленных познаний, это разум, (голова), наследственность. Овен – это и «половой акт», во время которого семени передаётся импульс, энергия и инициатива-стремление. То есть Мысли Отца и чувства Матери во время зачатия, дают начало Сознанию будущего плода, влияют и указывают направление для его дальнейшего развития в Жизни. Но в момент «полового акта», одновременно с «зачатием» происходит и разрушение Разума-Характера отца – он отдаёт вместе с семенем и часть своей жизненной энергии. Разум же бывает трёх видов: Земной – Мудрость (состоит из памяти и опыта); Божественный -- Логика (проявляется в виде дара Предвиденья- Ясновиденья-Прозорливости, но чтоб получить и развивать Её нужна Любовь, которая помогает преодолеть Характер и его черты, данные Зодиаком); Душевный Разум – Интуиция (чувство Истины). Каждое ж созвездие Зодиака и его энергия в Жизни правит человеком и влияет на его Судьбу или Карму на протяжении 12-ти лет.
В восточном Гороскопе первый год – это год Крысы, которая в Земном временном цикле соотносится с Декабрём (время зимнего Солнцестояния – «зачатие Света»), суточное ж время с которым соотносится Крыса это «23.00 – 01.00». В китайском гороскопе Крыса (выживание, приспособляемость) — символ обаяния, притягательности, мудрости, правосудия; но одновременно -- агрессивности, гниения, распада, разрушения, бедствия и смерти. Поэтому объединив два символа «Крысу и Овна» получается, что причина или дверь через которую в Жизнь попадают все беды и разрушения является «половой акт», он же и хранитель ключей к Смерти. Овен управляется планетой Марс, олицетворяющей самосознание человека. Марс – это мощные балансирующие силы космоса, он имеет два аспекта: злой графически обозначается стрелой, направленной из круга острием вниз, а добрый — вверх. Также это планета раздоров, конфликтов и битв — символ войны и кровопролития. Однако он же придаёт плоти силу и плодовитость, дарует мужскую силу, бесстрашие, беспощадность и чувственность, покровительствует победе и изобилию, наряду с воинственностью и насилием.
Первый час в Природе плоти – это час Солнца – сознания – зачатия. В Зодиаке ему соответствуют: Дом Марса, возвышение Солнца, падение Сатурна и ущерб Венеры. То есть в момент полового акта вместе с семенем будущему плоду передаются черты Характера отца и чувства-природа-красота матери, которые дают начало его Сознанию и являются продолжением их Природы: Разума-Характера-чувств. Это позволяет «переложить» родителям часть своей Судьбы: награды или наказания на будущий плод, но возмездием за их действия будет потеря ими Любви и Красоты.
нет
Неа
ВО ПЕРВЫХ.. ЭТО НЕ ПРАВДА.. НО СВОЕГО РОДА НАСТРОЙ. НУ ПРОЧИТАЛИ.. НУ БУДЬТЕ ПРОСТО ОСТОРОЖНЕЕ, КОНТРОЛИРУЙТЕ ПОВЕДЕНИЕ И РЕЧЬ.. ЕСЛИ ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ. ДА ЖЕ БЕЗ ГОРОСКОПА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ.. Н ВСЕ НЕ СМОЖЕМ ПРЕДУСМОТРЕТЬ.. Н ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ОН СВОЕГО РОДА ПОДСКАЗКОЙ НО НЕ БОЛЕЕ... КАК ШПАРГАЛКА.
Всё это бред
нет конечно)
Солнце, Луна и планеты конечно влияют на нас (самочувствие и т. д.), но не в том плане в котором описывает астрология)
верят только скудоумные
ибо влияние настолько мало, что любое "движение" постороннего человека сразу меняет все характеристики