Мистика, эзотерика
почему люди в гороскопы, гадалки и прочие чудеса верят ?
От страха перед реальной жизнью, закономерностей хода которой не понимают,
жизнь тяжела хочется людям чудес
Потому, что это имеет место быть...)
Всё чудекастее и чудекастее.
а альтернатива есть?
Алёна Шаталова
утром проснулся живой, с руками, ногами и при памяти-круто. Зачем ещё что-то ?
это просто для успокоения а так нет предсказателей, даже Джуна умерла, и не предсказала и не уберегла сына-это очень тяжелая утрата
ты веришь в электричество?
Алёна Шаталова
нет
я адепт секты имени красной шапочки
Потому что чудеса случаются там, где в них верят
Это не вымыслы, просто бедные объяснения очень сложных явлений. Если говорить простым языком, то я во снах будущее предвижу.
Гадалкам не знаю, а вот попробуйте займитесь горскопом. Вот знаками зодиака. то что по телевизору или радио говорят это фуфло все, а вот интересная вещь гороскоп совместимости. там можно сравнить себя, и своих знакомых и удостовериться что у вас такие же отношения как там пишут. например если взять два скорпиона, то они очень хорошие друзья, но в отношениях они как кошка с собакой, так как 2 сильных знака. Или скорпион и козерог, ну просто чудо соместимость. Один такой яркий и весь такой из себя, а другого это заводит. и наоборот, козерог весть такой трудоголик, такой правильный, всегда к чему то стремится, и скорпиону это нравится, он любит целеустремленных людей. В общем про свой знак почитайте, очень интересно посравнивать
Алёна Шаталова
про знаки зодиака согласен. Наверное лучшая характеристика личностей, которая есть.
Я про ежедневные гороскопы )
на себе убедился это правда, если конечно гадалка не шарлатан))
не знаю. Если угадывают я и поверю
Хочется верить хотя бы во что-то)