Мистика, эзотерика
почему вы не верите в душу, бога, перерождение, почему вам нужны доказательства вам не проще просто верить
И надеяться что всё будет круто после смерти, или вы из-за страха в это не верите, типо вы ожидали это, а этого не будет
Вера - есть обоснованное знание обо чём - то, что так и есть)
Я не то, что не верю... я ЗНАЮ, что всё это есть...
Наталья Набойченко
вы почитайте ответы этих идиотов, дайте названия книг хороших, где говориться о перерождение и тому подобное, ну то что вы знаете
"...из-за страха... "в это можно верить
Реалисты- это те, кто не боится смотреть правде в глаза.
Проще ли жить, засунув голову в песок? Обманывая себя?
Да кому как, наверное...
когда ты уже поедешь в свою педогерманию расставляешь все здесь свои гомоловушки
Разум не даёт)))
Хотя жизнь раба, пусть даже Божьего - самая простая. Проще только у животных в стойле. Но уж больно скучно))
Верю
Я верю что где-то в Африке ходит слон, только он мне не нужен. Пускай себе живёт на счастье, я мешать ему не стану. Но то слон, а это злобный карлик и людоед с небес. Он не то что не нужен, он должен быть уничтожен.
Я верю, но сомневаюсь. Хотя вы правы. Жить с этим проще.
Не лучше ли сейчас круто пожить, чем потом. Это как успокоение для индуистов, что доживая в нищете тебе воздастся в будующей жизни, будешь Раджой например
Рассуждения раба.... Почитай рассказ "Скотный двор"
Я не верю, я знаю!!!! я видел многое!!! выхожу в астрал, на тонкий план.... хотя раньше не верил....
даже вера должна на что-то опираться поэтому нам так важны доказательства
Ну незни я верю в Бога не знаю почему... Но так же я верю в такой бред как : существование портала в мир аниме, что кошки и собаки и д. р. животные видят все как и мы, я думаю что НЛО существует. И после всего это го бреда может показаться что и Бог это бред PS я верю так же и в Бога Ято