Мистика, эзотерика
Верите ли вы в перерождение души? Или это все сказки?
после смерти узнаем
Не могу судить адекватно, не имею достоверных данных...
есть люди которые в деталях помнят свои прошлые жизни
и знают будущие. Его Святейшество 17 Кармапа глава школы Карма Кагью тибетского буддизма таков.
перед смертью он оставляет письмо с обстоятельствами
своего следующего рождения в какой семье в какой
местности он родится. Обычно ребенок заявляет родителям
когда научится говорить-"я-Кармапа" чтобы проверить
так ли это ребенку предлагают выбрать из одинаковых
вещей те что принадлежали ему в прошлой жизни и еще
некоторые другие тесты
В Индии верят, и там много примеров-доказательств. Каждому по вере даётся.
А как иначе-то
душа не перерождается... она либо взрослеет....
верю
я тут думал над этим вопросом, и получается, что реинкарнация более логична, чем рай и ад. Но глупые этого не понимают. Тупо верят в рай и ад, а реинкарнация для них, это - сказка=))) Хотя, вера в рай и ад - также можно назвать сказкой=)))
Janar Jaksilikova
Глупые делятся на два типа. Одни верят в ад и рай, другие верят в реинкарнацию.
Ну, судя по Жану Вальжану-нет... смотря, в каком смысле-"перерождение"
сказки
Верю но без кармы и эволюции - нету смысла http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Если честно, то как-то насрать - один хрен память не сохраняется. Я себя ассоциирую именно со своей памятью - моя память и есть я, но никак не эта мифическая душа. Так что неважно, есть она у меня или нет.
Это буддизм.
Это все сказки. Не верю. Это бред.
Не сказки. Умрешь-узнаешь.
Александра Умничка
Вот кто верит, тот и узнает, что нет ничего.
конэчно. же мы духовнгые существа живущие ни одноу жизнь
Дух (Душа) просто меняет физическое тело, как мы одежду. ЧЕЛОнаВЕК
Тот, кто хочет узнать свои прошлые воплощения, использует технику - холотропное дыхание
Ната Цветкова
Что за дыхание такое, холоропное?
сказки это все это.. один раз живем
Нет. Вера - удел слабаков.
Я знаю, что это возможно. Пример: у меня сдохла труба (SE к610) но осталась её душа (прошивка со всеми файлами и настрйками). Я взял её и пересадил в новенький k610. Вот тебе и перерождение души.)
Другой пример: жил был Ленин и была у него власть над множеством Российских тел. Основал он марксизм-ленинизм - бесконечной величины душу и пересадил её во множество коммунистических сосудов. И вот теперь мы наблюдаем множество копий Ленина в поданных Геннадия Зюганова.
верю дорогая... в прошлой жизни я бы бандитом в этой я отрабатываю кармический долг ...
там свободнее и лучше
ааааа... что такое яндекс-деньги?... перерождание или вырождение?...