Мистика, эзотерика

Перерождение души животного

21 декабря 2014г умер мой любимый попугайчик (Ксюша) проживший более 10 лет у нас. Мы ее очень любили и умнее птички я еще не видела. А на следующий день после её смерти я узнала о своей беременности. Родилась девочка. Я слышала, что душа перерождается в животное в потом снова может стать человеком. Как вы думаете? Могла ли ее душа зародиться в качестве моей дочери?
Именно в Ведах подобные превращения описаны, т. к. всё живое на Земле имеет Душу, стало быть и в перерождении её границ тоже нет, всё зависит от Запаса Благочестия, если попугай набрал достаточно, для перерождения в человека, Благочестия, не исключено, что он человеком станет. В наше время множество людей перерождаются даже в Мух назойливых, так, что в этом нет ни чего удивительного.
Екатерина Осипенко
Лучший ответ
нет не могла все души проходят все пути перерождения другое дело кто то решил перед смертью стать попугаем и прожить 300 лет такое возможно, но после эта душа ни станет сразу человеком а вновь начнёт постепенно возвращаться НЕЗАЧЕМ ЧТО ТО ИСКУССТВЕННО ПРИТЯГИВАТЬ ЗА УШИ
Елена Ткаченко ДА, МОЖЕТ, не слушайте скептиков не знающих от чём говорят. Всё зависит только от того, насколько сильна была сердечная связь между Вами и насколько Вы сумели передать ему, а он впитать человеческие высшие качества Души Что касается беременности, то не всегда оплодотворённый плод сразу наделяется Душой, первые дни он может поддерживаться совсем другой энергией, а уже потом - происходит заселение. Всего доброго Вам. Случайно вышла на Ваш вопрос от собственной боли.
Елена Ткаченко Нитья, простите, случайно написала ответ под Вашим комментом
Нет. Не столь быстро и попугаи проходят после линии птиц ещё стадию животного: овцы, козы, коровы, обезьяны, собаки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
нет. потому что беременность врядли могут определить когда ей 1 день-еслибы зачатие произошло сразу после смерти птицы. к тому же в момент смерти умерший теряет сознание на 69 часов-то есть перерождение если и произойдет сразу после смерти то не раньше чем через 69 часов
Тут проблеммы в полосе частотности. Диапазон человеческих частот на частотной линейке гораздо выше частот животных. Ближе всего к человеку по частоте - это тотемные животные. Те, кто в течении длительного времени употребляли в свою пищу мясо людей. Вороны ( с ударением на первом слоге), волки, медведи, крысы, леопарды и т. п. И ещё. Термин душа, к животным неприменим. У них вместо души другое устройство. Душа может быть только у человека. И только в модели религий. В моделях других учений это понятие отсутствует.
Елена Ткаченко В корень не согласна с Вами, ибо частота вибраций некоторых животных, совершенно независимо от вида, приближена к человеческим - добро, милосердие, любовь. Частота же вибраций некоторых людей, напротив, в течение жизни падает на животных уровень, за счет чего по плану эволюции они идут не вверх, а вниз..
Это бред.
Душа, как и само наше тело, имеет свой личный от самого зачатия генетический код и внутри человека сочетается, как одно целое.
И после смерти человека этот генетический код его ДУШИ сохраняется вечно, так, как состоит из атомов и молекул - НЕЙТРИНО.
И вселиться в иное тело человека или животного, которое живет, после своей естественной смерти, имеющего уже свой личный код от зачатия не может
так же, как и попугая.
Если чужой генетический код войдет в чужое тело, то получится ХАОС. То есть полное сумасшествие живущего человека...
Это вообще достойна раздела Юмора
Ну Вы только узнали о беременности на следующий день, а забеременели еще до смерти птички, так что неувязочка.
Динара Карабаш
А если туп, как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь
Марина Бардова
Уважаемый друг! Ваши фантазии.... не знаюи границ и это никак не связано простое совпадение этих событий... не более... да из животного мира могут души переходить на план земли.... но это не тот случай=всем удачи!
Олька Saxa
Это что то фантастическое.
могла
при том условии что у попугая была человеческая карма