Мистика, эзотерика

Про реинкарнацию (перерождение души)

Существует ли свидетельства живого живых существ которые смогли использовать какие-либо сведения о существовании "перерождения души" для достижения каких-либо целей?
Я такое свидетельство. В прошлой жизни был Алхимиком - в этой, заканчиваю то, что не закончил тогда. И сколько бы не пытался отстранится от прошлого воплощение, то сильнее.
Ольга Берёзкина
Лучший ответ
Елена Александрова Вы внимательно читали вопрос? Вопрос был о том, чем помогли знания для достижения какой-либо цели, вы же написали о том, что нашли объяснение событий происходящих в вашей жизни?
Татьяна Романова Прям с большой буквы "Алхимик"?
Елена Александрова Получается что из-за ваших знаний, вы признаете бессилие перед какими либо обстоятельствами?
Нет, т. к. души начального Уровня развития своё, эгоистичное, низкое и разрушительное для себя и других используют, не зная, что, зачем и для чего, да и более того, знают о реинкарнации уже не алчные эгоисты, а более развитые и светлые личности.
Если вы спрашиваете про информацию, то известно тысячи лет по Ведам Востока, из Индии про перевоплощение и многие низкие души искажали, как видно по истории всегда Высшие Знания для своих целей, что видно по крестовым походам, нашествию арабов для создания халифата, террористам сейчас и вообще разделению своего и чужого, что мне нравится - есть, а что не нравится, сложное и противное - нет, что видно по аморальным индивидам кругом и рядом ежедневно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
" Душа- Вечная Личность, Жительница Божественного Мира." БГ 2.20.
Думаю, достаточно много случаев, когда человек в определённых подробностях рассказывает о событиях прошлого в которых не мог участвовать или которым не мог быть свидетелем, в причину своего возраста. Это может быть основанием того, что душа человека переродилась в другом теле.
Люди такими знаниями, как правило, публично не делятся, чтобы не привлекать к себе негативное для них внимание.
Алёна Волкова
Воспоминания о прошлых жизнях могут исцелять от многих болезней. Есть такие врачи - гипнотерапевты. Они вводят человека в гипноз и в этом состоянии он может вспомнить о своих прошлых жизнях. Гипнотерапевт своими вопросами подводит человека к воспоминаниям событий, которые послужили причиной болезни. Понимание истинной причины исцеляет.
.F
.just For [You] .
Есть свидетельства но выгоды никакой кроме страданий! ..предлагается квест под названием жизнь начать с 1 го левела) из сохраненного только РАЗУМ) который ты успел качнуть в прошлый раз!
Наталья Конова
Мне лично неизвестно, но есть объяснения в Ведах
Алёна Артёмова
Метемпсихоз в виде одержимости и переселение душ в виде воспитания единичного под нужного... не не знаю что такое повторное воплощение. Я просто пью кофе в костюме.
Да, на ютубе люди пробовали, как бы есть такие видео.
Алёна Л.