Мистика, эзотерика

Реинкарнация, перерождение. Верите ли?

Да.
Альбина Сайфутдинова
Лучший ответ
верю ибо помню себя в прошлом и поза прошлом воплощении
Валентина Савельева человеком были?
возможны ли реинкарнации в животных ?
Да и тем более знаю что это закономерная реальность, потому что как и всё упирается в желание познавать самим индивидом данную информацию, то же самое с математикой, биологией и т. д. "Верите ли? " Странный вопрос, когда известно уже многие тысячи лет. Для аборигена компьютер будет камнем. Всё упирается в развитие индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана
Знаем... помним...
Айдана Закуова
В Индии верят, и именно там часто фиксируют случаи реинкарнации.
Миша Галинский
Нет. Это не научно. Человек не может в перерождении быть тем же самым человеком. При рождении человек берет по 50% от каждого родителя. Также в Библии Бог сказал, что наказание за грех смерть, а не переход в иной мир.
***tvoe Solnce***
Зачем верить? Просто реинкарнируем...
Я это ЗНАЮ знаю некоторых своих предшественников имена кем были где жили имена членов семей.
Ольга Касилова
пелена забвения между жизнями - чудесный механизм, но совсем не обязателен, опыт доступен весь, но лишь развоплощенным. Воплотившимся лучше концентрироваться на здесь и сейчас нежели на всех тех успехах и ошибках через которые им пришлось пойти воплощаясь раз за разом.
Меньше знаешь - крепче спишь - это из этой области)
Елена Босак
Верю в реинкарнации.
Но без кармы и эволюции не рассматриваю.
Иначе много заблуждений появляется.
http://www.youtube.com/watch?v=UDYDXq-V8TY
Лена Синенко
Нет, не верю. Нет никаких оснований верить в реинкарнацию.
Как по мне, так всё одно, верю я или не верю, мой путь от этого не изменится. Ну представьте себе что верю, и что, я буду делать всё чтоб заслужить следующее рождение в счастливом или в более просвещённом человеке? Или скажем я не верю, и опять таки что из того, я что должен тогда жить как-то Подругому? Как?? Я лично считаю что нужно идти своим Путём, а делать что-то ради чего-то, даже если это лучшее перерождение, это ничто иное как корысть. Я верю в перерождение, но для меня ничего не изменится, даже если кто-то докажет что реинкарнации нет.
надо же верить хоть во что то ...
Нет Библия этому не учит А Иисус сказал Слово Твое есть истина
~A
~ Aydanka ~
да, я уже знаю кем я буду.
Ainura Agibaeva