нет души, есть мозг, воздействуя на мозг можно поменять мировоззрение человека, его привычки, характер, бухлом и наркотой сделать придурком, гормонами и химическими веществами изменить личность человека до неузнаваемости
если душа это личность человека и его характер с мировоззрением и всем духовным
и при этом душа не материальна, то как чёрт возьми не материальное можно изменить материей? получается что мозг не орган а мозг это и есть ТЫ со всей памятью, мыслями, мировоззрением, привычками, характером итд итп, умер мозг, умерла личность, ура мы все сдохнем насовсем))
Мистика, эзотерика
Что вас заставляет верить в душу? Ведь доказательств её существования не существует
Юля *
нет иконы - нет святого духа
Мы сами себе доказательство. Все тела, даже не живые имеют энергетические оболочки. Все законы физики дуальны для материи и энергии. Энергия как известно переходит в материю и наборот.
Доказательства есть внутри самого человека, а не какая то там бумажка с печатью и росписью. Как говорится: "стучащему да откроется". Всё упирается в самого человека. Кто то стоит и топчится на месте, думая "есть это или всё таки нет" отбрасывая себя на многие тысячи лет назад в развитии души, а кто то постигает неизведанное и приближается всё ближе к более светлым и высоким мирам.
душа - это поле сердца Каузального тела, которое вечно живое и именно от него зависит наша жизнь; с Каузальным телом можно научиться мысленно общаться и получать ответы на свои вопросы мысленно или картинками...
Юля *
Никакого казуального и других тел не существует кроме материального
Ваш сайт меня не интересует, всё что там написано это бред сумасшедших людей
Доказательств сколько угодно. Мы и не верим, а знаем, что она есть.
Юля *
хоть одно доказательство назовите
Елена Коваленко
Учёные сумели взвесить душу. Что касаетса нас мы 20 лет общаемся с умершими. Путешествуем в астрале души видим каждый день. Занимайтесь и вы её увидете. Всё зависит от вас. Если вы ещё не видите, это не значит, что души нет. Дерзайте.
если бы не было души, то жизнь человека не имеет никакого смысла
Юля *
души нет, жизнь не имеет смысла
вот и всё
ну вот и здрасьте... вы не космонавт случайно?
Вере не надо доказательств...