Мистика, эзотерика

Гадалка нагадала мне . Стоит ли верить гаданиям к ней съездить. я в это не верю но давно ездила у меня почти всё забылось

Стоит ли верить гадалка? Дело в том что я пошла готовить начало сбываться всё понемножку стоит ли верить гаданиям а как гадалка нагадала что у меня появится хороший мужчина для семьи скоро месяца 3 4 ждать. Стоит ли ждать?
Поезжай к ней с пистолетом, угадает ли она день своей смерти?)
Анна Грященко
Лучший ответ
Аякоз Молдабекова Не смешно я серьезно
тебе гАдилка нагадила - вот и кушай полной ложкой
жених у тебя - в твоём разумении - скотина бессловесная - за кого нагадят, за ту и поползёт?
надо бы наказать тебя за такое отношение к мужчинам
но я добрый - обойдусь кляузой в верха
мир разберётся
Вы говорите что ей не вкрите но собираетесь еще раз ехать. Так что, единственное что скажу так это то что любая форма гадания это по сути програмирование, внушение. Вы уже сидите на крючке. Вы сами сказали что не верите но думаете ехать.
Оксана Пугач
Это слабый гипноз, гадалка говорит разные фразы которые запоминаются подсознательно потом они вспоминаются и связываются с тем что происходит в будущем якобы оно сбылось. Такое происходит если слишком довериться и поверить человеку, подсознание само начинает дорисовывать реальность с его внушением. Порой человека можно настолько внушить что он сам себе напридумывает якобы это святой всемогущий всеспаситель будет верить а это обычный человек. Не думайте что только она этому подвержена, этому подвержены многие, просто не замечают. Не только доверие и вера в мистических существ опасна но и в подозрительных людей которые хотят от тебя просто денег. Несёт денюшку и хорошо жить то всем на что то надо, только вам плохо, ведь вам тоже иногда надо а нету отдали. Эх подсознание страшная штука она дорисовывает и подменяет реальность а вы и не замечаете и никто об этом похоже не знает, либо мало кто знает и молчат, не видел чтобы кто то ещё говорил.
Мне здешний колдун нагадал жениха, а после предложение сделал. Хаха.
будущее целиком зависит от тебя.
но если отдать выбор цыганке - "тогда по вере вашей будет вам"
хороший мужчина будет только если будешь его любить.
бескорыстно. без претензий и требований...
чем больше будешь проявлять любви, а это надо уметь, тем он будет лучше.
но любовь - это не только опека. это и свободы...
учите законы любви, открывайте сердце и будет Вам счастье, хотя оно и так всегда внутри Вас.
будет открыто сердце - будете популярны. нет - нет.
Открыть сердце любви vk.com/public164701120
или https://ok.ru/video/c1662523
Ирина Грюмова
мне годалка годала что буду ездить к себе на дачу и там то да сё..хаха.. которую продал