Мистика, эзотерика
Стоит ли верить тому, что говорят цыганки на улицах?
К одной знакомой на улице пристала цыганка и "напророчила" ей всяких гадостей. А когда девушка спросила, почему она должна этому верить - цыганка рассказала, в какой семье живет девушка и что при ее рождении ее маме хотели делать кесарево сечение, но не сделали. Короче, что что наговорила цыганка про прошлое девушки оказалось именно так, как было на самом деле. И теперь девушка ходит в очень плохом настроении, потому что цыганка ей нехорошие вещи "предсказала". Стоит ли верить цыганкам? Поделитесь опытом!
к моей матери, когда мне было лет 7-8,привязалась цыганка (по другому и не выразишься-вцепилась как клещ-мама еле-еле вырвать руку смогла) -она заявила что в 36 мама забеременеет и умрет из-за ребенка-действительно в 36 мама забеременела-беременность протекала ужасно-готовили к летальному исходу9прям в глаза так и сказали в консультации-это врачи то) -она тогда только за счет поддержки семьи наверное выжила-постоянно твердили ей что все будет нормально, в голову не бери-родила. жива до сих пор и она и моя сестра-сейчас оглядываясь назад-понимаю цыгане не предсказывают будущее. а гипнотизируют нас на выполнение нами заложенной ими программы (особо ярки примеры с пожилыми людьми отдающими свои сбережения цыганкам) -старайтесь не общаться-а если все же так вышло -на прогнозируемое ими время и ситуацию обратите особое внимание. но ни в коем случае не поддавайтесь на негатив.
Советую ей не задумываться об этой гадости! А жить и радоваться! Все предсказания от лукавого, чтобы нас смущать! Пусть помолится в Церкви о здравии цыганки...
Когда-то верила.. . Сейчас просто обхожу их стороной...
гоните вы этих цыганок и гадалок от себя. и не верьте им. теперь ваша знакомая подсознательно будет ждать неприятностей. и только от этого может заболеть.
Не верить, а главное даже не слушать!! ! Тут же отворачиваться и уходить. Моя сотрудница послушала: даже не помнит, с чего разговор начался, потом пошла и принесла цыганке из дома все золотые украшения, свои, матери и сестер. Сама осознавала, что делает, но не смогла остановиться.... у нее потом месяца два с психикой нелады были....
Нет
С таким же успехом могут подходить не только цыганки, любой человек и начать говорить что угодно, что-то в точку попадет.
Проблемы у людей похожи. Гадалки немного физиономисты (как впрочем многие простые люди) , они смотрят на твою реакцию - если ты удивляешься, значит они правильно угадывают, смотришь с иронией - надо корректировать свои слова.
Принимать близко их слова, особенно о чем-то плохом не надо. Будешь думать о плохом, так и прилепится.
Забыть. Тоже мне бомжовые оракулы. ))
Когда пристают на улице.. НЕ ВЕРЬТЕ. наверно есть у кого то дар предсказывать.. но приставание на улице это их работа мошейничество образ жизни.
Оленька Игнорировать не стоит это точно. Нужно попытаться изменить судьбу если на столько плохо
Ай нане нане, яхонтовая ты моя.
Позолоти рейтинг - отвечу.
Нельзя сказать, что все цыгане прохвосты и обманщики.. . Но цыгане, как и представители других национальностей, работающие в сфере оказании услуг по предсказанию будущего работают под покровительством минусовых систем. В практике таких предсказателей, не редко, можно встретить способность воздействия на психику человека в своих корысных целях: от простого жульничества до гипноза и кодирования сознания человека.
Хотите стать марионеткой в чужих руках????
Моему другу в 2009 году циганка сказала что он стал бы капитаном полиции, но он недолго проживет,переживал он сильно, рассказал только мне и просил никому не говорить.он учился тогда в юр колледже, поехал на учебу, а на обратном пути попал в страшную аварию. Вчера бывшая жена сказала что циганка сказала что твой муж Дмитрий если уйдешь разобьется пьяный на мотоцикле, останешься-проживет 4 года, летом придет повестка, но ты ему поможешь. У меня есть мотоцикл с недавнего времени, и кататься я на нем полюбил.