Мистика, эзотерика

Цыганки на улице.

Вы идете по своим делам и видите, что впереди вас стоит группа людей - одинокий прохожий в окружении цыганок. Они наперебой что-то говорят ему. Вы понимаете, что они сейчас оберут его до нитки. Станете ли вы помогать этому человеку или пойдёте мимо?
Зина Федорова
Не прошу верить мне на слово, но я знаю, что пойти мимо - не значит не помочь.
Елена ******
Лучший ответ
Зина Федорова Верно-верно. Раскусили мой хитрый вопрос. ) Все мы опыта набираемся. То, что у него денег уведут будет ему наукой. Нечего уши развешивать.
я постараюсь увидеть перед собою Господа и его спектакль и раз ко мне за помощью никто не обащается спокойно пойду мимо
Zhanar Kabdualieva в голове бардак-бардакОМ, а туда же...))) хМх
Обязательно попытаюсь помочь ему. И такое уже было не раз. Правда, тогда цыганки мне вслед кричат мерзости... но это пустяки.
Не стану, без просьбы о помощи, лезть не в свои дела, не рекомендуется! Метально шугану, не больше!
а у него голова----ну у этого прохожего-----есть?
Каждый должен пройти свой урок.... ну сегодня человечка спасешь от лап аферистов, так он завтра опять вляпается.... так что не вижу смысла ввязываться в процесс
Ирина Зуева
обманывается лишь тот, кто хочет быть обманутым.
его никто не насилует, это его выбор и его опыт познания.
если меня не просят о помощи, я стараюсь её не навязывать...
Меня как-то цыганки окружили и выманили бабки
Пойду помогать
Потому, что знаю их психологию и сам был обманут
Мы то и случайных людей в реальной беде не помогаем, осталось еще и пленных у цыган помочь
Я не знаю, врать не буду. В такие передряги не попадала...
_ Liberty _
Ксения Глаголева ГУРУ нитья нам мстила
всех ласкала нас била
всё мечтала о славе
на украденной аве
и повесилась вскоре
нам на зависть и горе
Мы её здесь отпели
И с верёвочки сняли.
Прокурорам есть дело
Положили в гроб тело
А её ж закопали
По сто грамм всем раздали.
В обязательном порядке, в такой ситуации помочь человеку - Святое дело, да и помогала не раз. Выцепила, однажды, парня на авторынке, под гипноз уже попал, они его на страх взяли, сказали, что девушка его умрет, он уже за деньгами полез, представляете, он бы им все принесенные с собой деньги отдал, ведь за машиной приехал. Пришлось, конечно с ним очень долго говорить и убеждать, но оно того стоило. Ведь мошенницам ничего не досталось.
Подойду посмотреть может чего раздают.
ну я достану фотографию В. В. ПУТИНА и отпугну их!
Зачастую они выбирают своих овц.
Мало людей поддаются в их влияние.
В 90% случаев, это будет не их дело.
Остальные 10, постараются отвести по дальше от толпы этого парня или девушку.
Я бы прошел мимо, на ловца и зверь бежит.
Baxtiyar Jolbarisov
Конечно помогу! Я же не трусливый рашкинский рабо-быдло-холоп, который живёт по принципу: моя хата с краю ничего не знаю!
Луна
Ольга Смай а судя по ответам ты обычное быдло и выблядок ))
http://otvet.mail.ru/answer/1748763173
Кину палку колбосы в сторону и они быстро все за ней погонятся. Отвлекающ+ий манёвр так сказать.