Мистика, эзотерика
А вам на улице гадала цыганка? сбывалось ли?)
Никогда не сбывалось. И поэтому больше им не верю
Гадала и Сбывалось, но если ей сказать кое что то не сбудется.
Да... сбывалось....
Да. Нет.
Сбудется или нет зависит только от вас самих.
Красиво говорят... блин. Потом репу долго чешу, анализирую их дар зубозаговаривания.
...счастье тебя ждёт. (знакомство)... тебе Бог помог (попытка удержать разговор)... пропадёшь (жестким голосом как проклятье, когда диалог не состаялся) .
Или просят 10 рублей, ну я давал пару раз. Правда потом неестественная реакция, начинают бегать за мной и пытаться их вернуть. ))) Не, отдал - забирай. Чужого не надо более.
И что им нада?
Вот не пойму.) )
И что им нада?
Вот не пойму.) )
Им главное не по-гадать, а денежку получить
Я их обхожу стороной.
Мне нравятся цыгане хоть о них и говорят всякие гадости я всё ровно склоняюсь к тому что есть очень магически сильные цыганки с даром предвидения что вызывает у меня к таким уважение...
У меня часы сняли, дешёвые, правда. Осадок остался.
Нет, я не легковерна, обступили толпой и сами сняли, я и не заметила как.
Да гадала. И самое интересное, что нагаданное 12 летнему парню сбылось, с точностью невероятной...
Мне кажется, что лучше обходить их стороной, ещё нагадаюТ, а тебе с этим жить.
Жаль, что сейчас так много шарлотанок... .
Гадание, все го лишь программирование определённой ситуации, если же конечно вы соглашаетесь с предложенным вариантом гадания то он реализуется, что может нести деструктивные последствия.
Елена Крамаренко
Это точно, в подсознании прописывается информация.