Работаю на кассе. Вошла цыганка. Я принимала заказ по телефону, потому попросила ее подождать минуту и предложила изучить меню. Она бросила его обратно на стол и сказала, что знает что хочет заказать. Я позвала еще одну кассиршу и продолжила принимать заказ по телефону. Но как раз зашли новые постелили, и кассирша, не зная, что та пришла первая начала обслуживать их. О, я видела как она разозлилась. Она подошла вплотную к кассе, и начала смотреть на бейджик с моим именем, потом на меня, пыталась заглянуть в глаза. Я посмотрела на нее буквально секунды две и увидела что ее лицо очень изменилось. Она ехидно улыбалась и что-то тихонько говорила. В это же секунду у меня потемнело в глазах. Я услышала в трубке "алло, девушка, вы меня слышите? ", я немного наклонилась к кассе, т. к. силы куда-то делись. По телу будто ток проходил и мне стало страшно от того, что я слабею непонятно от чего. Мне как-то удалось сконцентрироваться и я скрестила ноги и, как бы это странно не выглядело в тот момент, - дулю.) Я, запинаясь, закончила разговор по телефону (секунд 20), выпрямилась, посмотрела на нее и спросила "что будете заказывать? ", хотя мне все еще было плохо. У цыганки снова поменялось лицо. Она замялась, спросила сколько стоит продукт и, получив ответ, быстро вышла. Больше не возвращалась. Я попросилась на перерыв потому что начали течь слезы и руки тряслись как у пожилого человека. Знаете, так, сильно.
Подумала, что она хотела загипнотизировать меня и как-то выманить деньги (касса все-таки), но она этого не сделала и к тому же чего-то явно мне пожелала. Чувствую себя не комфортно немного до сих пор. Никогда не могла поверить, что один лишь взгляд и пару фраз со мной такое могут сотворить. Где тут психология-то? Как все привыкли думать. Это что-то другое. Что вы об этом думаете?
Мистика, эзотерика
Сегодня столкнулась с цыганкой. Подскажите, что произошло?
Да, я тоже слышал о случаях, когда цыганки пытались буквально "гипнотизировать" жерву. Но какой-то эффект может получиться, если человек растерян, сбит с толку, и сам начинает себя "накручивать", будто бы цыганка ему что-то такое делает... Просто психология.
Тут вот какой момент: когда человеку говорят что-то тихо и непонятно, он старается это разобрать и неосознанно переходит в режим "повышенного внимания" - и повышенной внушаемости. Но если потом его что-то отвлекло - кто-то позвал, или телефон позвонил - человек может очнуться, и тогда всё, рыбка сорвалась с крючка, цыганке уже ничего не светит :)
Да, психология.
Anna Ustuzhanina
Думала об этом. И про повышенное внимания знаю. Она очень хотела привлечь мое внимание, вы здесь 100% правы. Но почему у меня такая реакция была, вот что интересно. Какой страх и физический дисбаланс..
Цыганская Магия Тектильная, она сильна пока вы под её влиянием, найди её и скажи ей, что ты её благодаришь за урок, но у неё своя свадьба а у тебя своя свадьба
Попробуйте так же проделать с другим человеком. Эффект будет тот же. Главное, соблюдать последовательность. Уверенна, выйдет не хуже.
Любой так может на самом деле, потому что способности есть у всех. Работать надо над ними.
Anna Ustuzhanina
Но я не хочу этого делать.) Это же кошмарно.
И мне кажется, далеко не у каждого получится сотворить такое
Она собрала твоё внимание, ну а там сработала паника.
произошла энергетическая атака с её стороны - силы ей придала обида (у женщин обида - это энергетическое оружие, у мужчин - гнев). Вы обслужили её, приняв заказ, она лишилась силы вести атаку. Вам можно было бы умыться - руки по локоть, лицо, рот прополоскать, руками смоченными водой по голове провести на всю длину волос, шею, желательно стопы. А если дома - то смойте осквернение полным омовением под прохдадным (комфортно прохладным) душем. Если ко мне на улице пытается прицепиться цыганка - я ей просто говорю когда она только собирается зацепить меня. "Проходи мимо". От возмущения и неуважения - у неё теряются силы, я спокойно продолжаю путь. Но вы по работе не могли себе позволить абстрагироваться от неё. Поэтому - она свой яд и выпустила.
По вере твоей и дано будет. Во что веруешь, то и получаешь.
Не суди цыганку. И ничего тебе не сделается от нее.
Суди цыганку. И все будет так, как она скажет.
Anna Ustuzhanina
Мудро, благодарю.
Твои речи, да тебе на плечи - запомни и отвечай, говорят можно и про себя
цыган лучше обходить стороной!
Anna Ustuzhanina
знаю. но как тут обходить. работа же)
Отвечаю, как дипломированный психолог. Вы, как человек впечатлительный, восприимчивый и со слабой психической защитой, очень тонко реагируете на проявления недоброжелательства в Ваш адрес, сопровождая выбросом в кровь Вашим организмом адреналина и относительно токсичных веществ. Также "масла в огонь" подлила цыганская внешность и "слава" цыган",как якобы гипнотизёров. Мой маленький скромный совет-по возможности игнорируйте цыган, отвечайте коротко, быстро и не смотрите в глаза. Всем своим видом и жестами отсекайте их флюиды.
Anna Ustuzhanina
Я в это все не верю и сама учусь на психолога. И к тому же вовсе не впечатлительная, это уж точно.) Для меня их внешность никогда не влияла отношение. Потому я здесь..
Но спасибо за аргументированное пояснение, я приму вашу точку зрения.
почему же не психология... вот что она там шептала не понятно. на будущее-если вас цыганка или бабка пытаются проклясть- не обращайте на эти слова внимания, тогда не прилипнет, если действительно вы плохого ничего не сделали. даже если и сделали то им же это против обернется.. хорошо, что вы их не слышали.
Anna Ustuzhanina
О, я видела это лицо. злая и саркастичная усмешка, когда она увидела, что я, видимо, бледнею от ее фразочек..
семь дней.... тебе осталось семь дней....
тонкая психологическая манипуляция поведением