Мистика, эзотерика

Меня прокляла цыганка, может ни я один такой, у кого еще остались неприятные воспоминания о цыганках

....найди цыган и молча да не глядя им в глаза подай им 30 рублей.

Скажи так как возьмут в руки - за 30 продали, за 30 и выкупаю, а гвоздь пора вернуть.

Если спросят - кто сказал. СКАЖИ, ЭММАНУИЛ ПЕРЕДАЛ+
Оля Недоступова
Лучший ответ
А меня одна доставала, доставала.. . а я не в духе была - зыркнула на неё сердито так, её как ветром сдуло :)))))))))) лопотала чё-т по-свойски озираясь и спотыкаясь на ровном асфальте.. . Не люблю народ пугать.. . но когда очень просят - как не уважить! ? :D
вас прокляла не цыганка, а собственные стереотипы и мнительность
надо им ненавязчиво фигу показывать это простое телодвижение их сбивает с их бодуна и ты свободен проверено
Marina Ribina
Пройдет, не заморачивайся.
Меня одна пыталась на рубль развести, когда мне лет десять было. Я не дала, (ещё б, такие деньги!) , ещё с ней и поругалась - непонятно кто кого проклял, но я в порядке.
ладно еще тетки малахольные во всякие проклятия верят, но вы же Степан мужчина! как вам не стыдно?
Анна Степакова
у меня в лет 10 цыганка серьги золотые так сняла с меня .пусть она ими подавиться .проклятие будет на них если вы чистый человек а это значит просто не думайте об этом и не бойтесь и это ей вернеться бумерангом. думаю если цыганка просит денег и сказать что если она их возьмет то будет проклята - как вы думаете она возьмет их. наверное той же монетой нужно платить им и той же психологией. хотя в детстве сильно лоханулась.
Ольга Попова
Люди разные бывают и цыгане разные бывают, но что с этими что с теми лучше не ругаться, лучше миром расходится. Цыгане такие же люди как мы с вами "уважайте ближнего своего и он ответит тем же"....
Гы гы поди денег не дал, )))))) ромалы че хош за деньги проклянут ) да толку нуль . Живи дальше не парься !
нейтрализация любых проклятий - это повторение Маха-мантры; Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Расскажи на п/я.
Я цыган и я с уверенностью могу сказать, что всё это пиздёшь, вы люди такие глупые, верите во всё типа "УУУ, ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ, БООООЙТЕСЬ", если честно мне стыдно за вас. 21 век, а ведёте себя как в средневековье
Ольга Рисова
На будущее:
Если увидишь цыганку, то у тебя будет два выхода
Первый: полностью игнорировать ее, таким методом она не заденет твое астральное поле и никаких порч не нанесёт.
Второй: с размаху зарядить по ее черномазому еbлету. В следующий раз она точно не будет лезть попрошайничать и карма будет цела.
жыви так как посчитаешь нужным а с цыганкой бред это все но если у тебя слабая психика то в прочем это не факт что так получилось
Цыганские проклятия очень и очень сильны. НО!! ! Хорошая (в качественном смысле) цыганская ведьма никогда, заметьте, Н И К О Г Д А не быдет ходить по базарам и клянчить деньги. (Из-за таких как это быдло, всех цыган считают ворами и грязными чушками!!!! ) Максимум на что способна такая побирушка, это легкий сглаз, который снимается еще проще, чем делается. Что касается того, что вы молиться ходили.... насколько я припоминаю и библии вообще сказано, что даже вера в проклятия - есть грех великий... хотя могу и ошибаться.
Пойди и убий её.
верьте в себя а не в то что вам навязывают.
Milo4Ka)* .
Братан сам цыган всё это миф не кому не верь да есть такие но мы цыгани шеротаны?