Мистика, эзотерика
цыганка мне сказала :"у тебя красивые глаза,будешь любить смерть"
цыганка мне сказала :"у тебя красивые глаза,будешь любить смерть" что это значит??помогите плиз помогите плиз
это значит что человек будет все время думать о том что умирает... а точнее о материальых благах...
НЕ парьтесь....
А что, так был сам за гипнотизирован, что у цыганки не мог спросить и выяснить, а не плизкать здесь? Прежде всего, подходить к цыганам запрещенно, только глупое любпытство способно развесить уши перед ними. Кроме того, у них сильная наследственная особенность, это дар к ворожьбе и прочим заклинаниям. Уже сам термин, как любить смерть, звучит не очень приятно, особенно если эти слова были высказаны совершенно случайному человеку на улице. Даже опытные предсказатели никогда плохое человеку не скажут, если даже что - то и увидят сами. Но цыгане это народ без всяческих принципов морали и человеческого достойнства, вот почему подходит к этому отребью уважаещему себя человеку не престойно. Мне бы пусть такое кто- нибудь сказал бы, очень пожалел бы вскоре. С ними нужно уметь общаться, а общаться так, эмоционально, интеллектуально и психологически давить и задавливать их. Видимо ты не смог. Жаль. Но коль было сказано, то сказано, сейчас прежде всего обратись к Богу, добрыми делами и светлыми намерениями попробуй снять с себя это черное заклинание в любви к смерти. Я понимаю еще к жизни, но зачем к смерти, и пусть это проклятие уйдет к тому, кто это сделал тебе или пожелал тебе .
Это значит, не надо слушать всяких цыганок))
Она намекала, что много экстрима ждёт? Будешь Любить Смерть - будешь попадать во всякие остренькие ситуации, наверное.
А чек она тебе не предложила? Дозу не предложила, ширнуться не предложила герычем или винтом?
я разговаривал с цыганками - это суки ссут, когда видят тех, кто их не боится.
тогда одна со мной заговорила, и тут сразу прибежали остальные, а подойти - боятся))) )
ссыкухи хреновы))))) )
она мне говорит - вот у тебя есть красавица, то, сё. А хрен ли, меня в школе учитель физики вечно звал Цыганом - так вот я ей и говорю, цыганке этой - чё,мол, несешь, старая, хочешь, я тебе про тебя всё расскажу, про детей твоих, про жизнь твою? видно .страшно ей стало, но старая, не в первой, не сбежала.
Они боятся даже слов о Мастерах, знают, что это такое, цыганки-то.
воду могут заговорить, так это и наши могут.
Но - проверено. Подходит цыганка, начинает нести, а ты начинай читать слова Мастера. Вот она мне говорит, а я ей - "В восхваленье Бога" великого Мастера Низами из Гянджа. Сила его слов цыганку, такое ощущение, снесло как втром к ё..ной матери. Вот тебе и колдунья...)) )
Так что её слова - пустой звук.
ссыкухи хреновы))))) )
Так что её слова - пустой звук.
у меня глаза красивее всех в мире, а денег не давай!!!
Не думайте об этом, она Вас пыталась запрограммировать.
Это значит, что вы наивны. Те из циган которые действительно могут, что-то сказать о человеке говорят понятным, воспринимаемым языком и как правило образованные люди. Если начинаются загадки, недосказанности и прочее непонятное-это развод.
К примеру фразу которую вы привели можно сказать любому человеку.
бабу в капюшоне с косой полюбишь)
Мнительный?
если энергия жизни течет в голову, то значить энергия смерти течет в 21 пальчик)) ) а если им пользоваться чаще, чем требуют обстоятельства, то и глазом не успеешь моргнуть, как высосут все соки ))) так что вот)))
Ко мне сегодня подошла цыганка и начала рассказывать что у меня будет сын (я сейчас беременна и сама про это знаю) начала говорить что мой муж за границей все время и это долго будет а потом начала предлагать что бы она мне погадала . Я ей много раз отказала и она что то мне в ответ злобно сказала и тыкнула пальцем и ушла
Я очень переживаю что бы она на меня что-то не навела
Что лучше сделать в этой ситуации?