Мистика, эзотерика

За что готы любят смерть?

В чём романтика вампиризма, убийств, грязи и морального уродства?
Готы - незрелая молодежь, в таком возрасте один фанатизм, вызов обществу.
По сути смерти не видели.
Наталья Круг-Белая
Лучший ответ
глупые люди психически не полноценные но у многих это переходный возраст
Полиночка Xxx
ты рекламу проводишь?
пытаються любить то чего не знают и не понимают...
Во все века был свой декаданс и свой андеграунт. Смерть и грязь - манят.
Чтобы это понять, нужно им быть, готом.
У них свой мир.
Марія Лесів
Быть может, за простоту... Ведь в жизни нужно постоянно думать, что то решать, брать ответственность, бегать, прыгать, вертеться, сопротивляться, а смерть это самое наилегчайшее решение всех проблем (правда жутко примитивное)
Ольга Левина
Они не любят ее.. . они играют в нее - глупые дети....
Детский сад. Незрелые ребятишки, амбиции, комплексы - игры в смерть. Но до конца не доходят, потому что играют. Если бы доходили - проблема перестала существовать.
Похоже они не совсем понимают что такое жизнь...
Кристинка ****
Главное, что их во всём этом привлекает - вы этого не любите, а вас они терпеть не могут, для них ужасно быть похожими на вас, а Готика, это стиль, покой и свобода от одноногой морали.
Дарья Убыкина
Наталья Фоминых О. как глубокомысленно. А тогда ответьте-ка: каковы принципы готов и их жизненная позиция? Пофигизм? В чем они индивидуалисты - в своей тяге к грязи и убийствам? Ну тогда и манъяки - тоже индивидуалисты и романтики, если так рассуждать, как Вы сказали сейчас.
Наталья Фоминых И у морали нет ног. Мора́ль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.
А кто отвергает мораль - тот моральный урод.
просто у них свой смысл жизни. свой вгляд на жизнь.
Они любят то, чего еще не пробовали. Черные романтики.
prosto glupye poka shto
oni prosto neponimayt s chem sebj svjzyvayt
Оля Желтова
Им больше нечего любить....
Оксана Охмуш
За что готы любят смерть?
Это не любовь.
Это священное благоговение перед Смертью.. .
Ведь Смерть-это тайна, это дверь в другой мир, а готы живут в другом мире.
В этом есть свой смысл, более глубокий и древний чем многие думают. В этом есть тайна, и в этой тайне есть свой романтизм.
А так... люди разные бывают.. готы разными бывают...
Anahit Aroyan
Наталья Фоминых Вы лично видели смерть? Бывали на войне? Это романтика, по-вашему?