Мистика, эзотерика
За что готы любят смерть?
В чём романтика вампиризма, убийств, грязи и морального уродства?
Готы - незрелая молодежь, в таком возрасте один фанатизм, вызов обществу.
По сути смерти не видели.
глупые люди психически не полноценные но у многих это переходный возраст
ты рекламу проводишь?
пытаються любить то чего не знают и не понимают...
Во все века был свой декаданс и свой андеграунт. Смерть и грязь - манят.
Чтобы это понять, нужно им быть, готом.
У них свой мир.
Быть может, за простоту... Ведь в жизни нужно постоянно думать, что то решать, брать ответственность, бегать, прыгать, вертеться, сопротивляться, а смерть это самое наилегчайшее решение всех проблем (правда жутко примитивное)
Они не любят ее.. . они играют в нее - глупые дети....
Детский сад. Незрелые ребятишки, амбиции, комплексы - игры в смерть. Но до конца не доходят, потому что играют. Если бы доходили - проблема перестала существовать.
Похоже они не совсем понимают что такое жизнь...
Главное, что их во всём этом привлекает - вы этого не любите, а вас они терпеть не могут, для них ужасно быть похожими на вас, а Готика, это стиль, покой и свобода от одноногой морали.
просто у них свой смысл жизни. свой вгляд на жизнь.
Они любят то, чего еще не пробовали. Черные романтики.
prosto glupye poka shto
oni prosto neponimayt s chem sebj svjzyvayt
Им больше нечего любить....
За что готы любят смерть?
Это не любовь.
Это священное благоговение перед Смертью.. .
Ведь Смерть-это тайна, это дверь в другой мир, а готы живут в другом мире.
В этом есть свой смысл, более глубокий и древний чем многие думают. В этом есть тайна, и в этой тайне есть свой романтизм.
А так... люди разные бывают.. готы разными бывают...
Это не любовь.
Наталья Фоминых
Вы лично видели смерть? Бывали на войне? Это романтика, по-вашему?