Мистика, эзотерика
После смерти встретим ли мы тех кого любили в этой жизни, сможем ли соединится после смерти. Или новое перерождение?
конечно. мы вернемся туда от куда пришли - к своему родовому дереву, и снова на реинкарнацию
у всех одни и те же возможности
Вместе.
Вряд ли Вы любили червей. А ни с кем больше встретиться не получится.
ни с кем вы там встречаться не будете. будет новое перерожденное в каком-то мире. Поэтому, все эти похороны и захоронения на кладбище с памятниками - абсолютно бессмысленны.
Встретим и соединимся. Навек.
бред
Хотя мы можем говорить что встретим кого-то где-то, но эти слова ни на чем не основаны, а просто придуманы в свое время кем-то. Ведь нет никакого доказательства о том, что человек после смерти куда-то попадает. Но Библия четко говорит о том, что происходит с человеком после смерти. Например в Бытии 3:19 - «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».
Экклезиаст 9:10 - «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости».
Экклезиаст 9:5 - «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают».
Псалом 146:4 - «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли.
Надеюсь что да. Вообще повеечаные вместе и на том свете.