Мистика, эзотерика

Опыт моей жизни, моих знаний где то зафиксируется после смерти и нового рождения?

Конечно.
Бог создаст новый файл и запишет статистику.
Ардак Мырзагалиева
Лучший ответ
ЕСЛИ ТЫ ОПЫТ ОТДАШЬ КАК ЖЕРТВУ БОГУ КОЕМУ ПОКЛОНЯЕШЬСЯ У ТЕБЯ В ХРОНИКЕ АКАШИ И НА УРОВНЕ ДНК останется запись коей в будущих воплощениях ты сможешь воспользоваться в трудную минуту
Ольга Швец
Ой, как всё запущено... (
По Вашему вопросу сразу видно, что Вы заплутали (в общем, заблуждаетесь во многом).
Повышайте свой образовательный уровень: изучайте Православие, коль приняли святое крещение. Безграмотность в духовной области - это ж тоже грех (как и глупость).

Пока что только одно скажу: сознание человека остаётся при нем после разлучения его души с телом (даже то, что он давно забыл, вспомнит на том свете!).
Есть у человека специальное тонкое тело для записи опыта... называется буддхи... там хранится весь опыт не только конкретной Души, но и Душ всего Рода, куда она входит...
Оксана Кокина
В архиве памяти вселенной.
В Хрониках Акаши+ подсознание.
Цыпина Наталья
Игорёк пора бы уже узнать о Хрониках Акаши это база данных вселенной, в неё записывается всё про всех, каждый шаг, каждая мысль .
Всё фиксируется.
Он запоминается в ядре духа.
И никогда не теряется.
Но открывается лишь не многим.
И только тогда, когда вы будете готовы вспомнить - вспомните.
ДНК
Ну тебе ни как туда еще рано, вставай с утра, пиши, и так целый день, тогда много томов получится да еще рукописных, а представляешь сколько это будет стоит после смерти такого выдающегося человека))))