Мистика, эзотерика

Были случае того что слепые с рождения люди видели во время клинической смерти тоннель и свет в конце как и зрячие? вн.

Научно доказано что слепые с рождения не видят картинки во снах, а ихние сны состоят большей частью из звуков, как и в реальной жизни. Если во время клинической смерти люди видят кусочек загробного мира, то и слепые должны видеть или после смерти они так и остаются незрячими?
Natalyu Zvereva
Они молча и целеустремлённо ползут на ощупь.
Оксана Ли
Лучший ответ
Natalyu Zvereva Это жестоко:)
Это происходит в Сознании, а не в глазах.
клиническая смерть и видение тоннеля это явление кислородного голодания вспышка света типа свет в конце туннеля это физиологическое явление и потому может восприниматься даже не зрячим с рождения. Если же человек умирает полностью то восприятие разваливается тоже полностью так что смерть незрячего человека и смерть зрячего человека одинакова во всех смыслах.
Это происходит с Сознанием вне тела человека, а после возвращения Сознания обратно в тело, человек должен быть парализован на короткое время, что говорит о том, что была физическая смерть.
слепые видят картинки тоже. . вернее свет, разные цвета
они видели свет не глазами, просто было возбуждение в затылочной области мозга, где есть зрительный очаг.
Dinara Sarbupeeva
Религия Тоннель и определение Души, как Сознание с содержанием подсознания человеческой жизни и знание о смысле жизни и смерти человека, было раскрыто после выхода из тела с возвращением обратно в тело со знанием вопроса для данного дела.
После выхода из тела, видят не глазами, а Сознанием.
Первым делом после выхода Души из тела, Душа видит происходящее в том месте, где произашел выход из тела, что говорит о реальности выхода Души из тела. Слепые тоже это видят, потому что это не зрение человека, а зрение Сознания, которое выходит из тела в момент смерти человека с содержанием подсознания умершего человека.
Катя Катерина
Есть интересный эксперимент с мужчиной, которому ради эксперимента атрофировали все органы чувств. В конце он вроде увидел свет и сказал " я вижу бога!! " и умер.