Мистика, эзотерика
Что общего видят люди, испытавшие клиническую смерть? Из рассказов или из личного опыта?
Может кто инетересовался?

Я там был. Почему не помнят остальные? Все просто, стирают память. И мне стирали. По прошествии времени снял блокировку. Дело в том, что человек помнит все. любую блокировку можно убрать. Я когда вернулся попытался сразу рассказать. В затылочной части головы возник голос. Женский голос- забудь, забудь, нельзя говорить. И как вырубило. Потом, в будущем не раз сталкивался с телепатией. Как с людьми, так и с энергосущностями. Могут и парализовать речь. И движение. Многое чего могут
Каждый видит своё...но есть и что то общее... об этом написано в исследованиях Моуди и Кюблер Росс...
слышала всё и видела. но не могла пошевелиться.
Надо иметь ввиду, что тело - магнит для души. Но, когда тело умирает, душа вместе с ним терпит очень сильную боль, и это ослабляет действия магнита. Душа выходит из тела и чувствует облегчение -нет тела, значит и боли нет! Как правило, она находится рядом, и в какой то момент понимает, что она - не в теле. В этот момент она может решить, что нужно быть в теле. Попав в тело она открывает ему глаза и снова чувствует боль. Так может продолжаться несколько раз.
Я видела Свет... помню был Голос, говорил со мной... но потом всё стёрли...
Родин прав. Так делают наверное потому, чтобы остальные люди не знали
того, что знать пока людям не стоит.
Лиза Наумова
Мудрец (17052)
Есть ли там чувства и эмоции? Или что там вместо них?
Комментировать Пожаловаться
Владимир Родин 12 минут назад
Оракул (61993)
Полное сохранение памяти и своего я. Себя не видишь. Окружающий мир цветная энергия. Все видишь. Но нет звука. Нет инерции и гравитации. Нет запахов и влажности
Владимир Родин 11 минут назад
Оракул (61993)
Нет давления. Зрение лучше. Скорость полета огромна. При перемещении, как и предсказывали меняется цветовая гамма. Мир энергий.
Владимир Родин 9 минут назад
Оракул (61993)
Перед концом полета, труба сужается. Цвет фиолет. Пойдут поля фильтры. Их несколько. В конце трубы свет. Как от люминесцентной белой лампы.
Владимир Родин 7 минут назад
Оракул (61993)
Резкая о
Комментировать Пожаловаться
Владимир Родин 12 минут назад
Оракул (61993)
Владимир Родин 11 минут назад
Оракул (61993)
Владимир Родин 9 минут назад
Оракул (61993)
Владимир Родин 7 минут назад
Оракул (61993)
Резкая о
lhttps://www.litmir.me/br/?b=80481&p=1
Спрашивал своего друга. Во время операции испытал клиническую смерть, около 12 минут. Проснулся после операции и только тогда узнал, что был мертв.
Я его спросил про "туннель". Он говорит: "ничего нет"
у меня не было никаких видений, было ощущение отсутствия гравитации