Мистика, эзотерика

Люди испытавшие клиническую смерть относятся к ней иначе? Как?

к смерти? спокойно.
Ольга *
Лучший ответ
К смерти нельзя относиться иначе - она не опоздает на запланированную встречу.
Заглянуть ТУДА, постоять немного на краю могилы и отойти в большой задумчивости.. .
После этого каждый день - как неожиданный бонус от мойры Атропос.
Как жидкометалический киборг попавший в сталеплавильную печь. Если Вы этот фильм помните.
Клетки серого вещества испытывая голод в следствие остановки процессов метаболизма на сетчатке глаза проэцируют используя обратную связь проводящих путей белого вещества головного мозга картины памяти в обратном порядке. Процесс мышления быстротечен а соответственно время этих иллюзий течет с гораздо большей скоростью чем реальное. Это своего рода защитная реакция нервных клеток. Сбросить с себя лишние энерготраты чтобы выжить. Продолжительность процесса остановки метаболизма не безгранична. Часть клеток серого вещества гибнет. Формируя на сетчатке глаза сначала свелую точку и по мере нарастания признаков клинической смерти эта точка отслеживается сетчаткой как приближающийся свет. Конечный процесс это смерть головного мозга. Из этих состояний эщё никто не вернулся чтобы передать нам ощущения. А вот успевшие ворачиваются уже с включённым компенсаторным механизмом, если это так можно назвать. Уцелевшим клеткам приходится брать на себя фунции погибших. От сюда и все отклонения в психике и развитие экстасенсорных способностей.
Так ктоже человека сотворил? Кто им манипулирует? От вопрос.
Arina Filin Ну ни хера себе... Ой...здарово, дружище!!))))))))))
начинают думать, что им не страшно..
Очевидно.
Ульяна Брылёва
Скорее они относятся к жизни по другому а смерть она для всех смерть....
Да никак, когда в тебе вирус бродит в мозгу какие тут отношения? привели в чувства и живи дальше. Эйфория прошла и всё.
Ольга Бурова
спросите у такого человека и узнаете
Nurganym Abuova