Мистика, эзотерика
Люди испытавшие клиническую смерть относятся к ней иначе? Как?
к смерти? спокойно.
К смерти нельзя относиться иначе - она не опоздает на запланированную встречу.
Заглянуть ТУДА, постоять немного на краю могилы и отойти в большой задумчивости.. .
После этого каждый день - как неожиданный бонус от мойры Атропос.
Как жидкометалический киборг попавший в сталеплавильную печь. Если Вы этот фильм помните.
Клетки серого вещества испытывая голод в следствие остановки процессов метаболизма на сетчатке глаза проэцируют используя обратную связь проводящих путей белого вещества головного мозга картины памяти в обратном порядке. Процесс мышления быстротечен а соответственно время этих иллюзий течет с гораздо большей скоростью чем реальное. Это своего рода защитная реакция нервных клеток. Сбросить с себя лишние энерготраты чтобы выжить. Продолжительность процесса остановки метаболизма не безгранична. Часть клеток серого вещества гибнет. Формируя на сетчатке глаза сначала свелую точку и по мере нарастания признаков клинической смерти эта точка отслеживается сетчаткой как приближающийся свет. Конечный процесс это смерть головного мозга. Из этих состояний эщё никто не вернулся чтобы передать нам ощущения. А вот успевшие ворачиваются уже с включённым компенсаторным механизмом, если это так можно назвать. Уцелевшим клеткам приходится брать на себя фунции погибших. От сюда и все отклонения в психике и развитие экстасенсорных способностей.
Так ктоже человека сотворил? Кто им манипулирует? От вопрос.
Arina Filin
Ну ни хера себе... Ой...здарово, дружище!!))))))))))
начинают думать, что им не страшно..
Очевидно.
Скорее они относятся к жизни по другому а смерть она для всех смерть....
Да никак, когда в тебе вирус бродит в мозгу какие тут отношения? привели в чувства и живи дальше. Эйфория прошла и всё.
спросите у такого человека и узнаете