Это было несколько раз (раза 2) и под разными видами:
Один раз я просто вдруг решила искать в Осознанном сне. Чувствовала покой и Благодать. Даже не хотелось ни на что злиться. Он ответил на 3 вопроса, но тогда я как всегда не смогла подготовится, что бы задать что-то более важное.
Другой раз перед этим я хотела просто встречи. И это тоже было в Осознанном сне. Но я не знаю можно ли верить и есть ли в этом смысл. Как всегда не удалось особо что-то сказать (ничего не задавала, а сказала что хочу) или понять ответ - может быть я подсознательно не хотела ответа (т. к. имела и так свое представление). Вообщем то в этом не было особого смысла. Я так и не поняла правильно ли мое представление - если правильное то тем более не было смысла что-либо говорить.
Мне когда то снился тоже в Осознанном сне Ангел-хранитель т. к. я его там искала и просила помощи - Она сказала что поможет (все впрямь было норм).
До этого снились (просто сон) Ангелы или что-то типа того кто-то может Святой (я считала их светлыми). Они меня во сне презирали за то, что я не совсем чистая и не культурная (к слову от демонов я такого никогда не слышала). Не знаю что хотели и в чем был смысл, но тогда это никак до меня не дошло. Я все так же была негативная и с желанием заработать на своих предрассудках.
Никого не хочу оскорбить. Только мое мнение.
Мистика, эзотерика
Стоить ли верить, если приснился Бог?
сны это мир созданный нашим сознанием, тоесть это твое воображение. Вещие сны-работа интуиции во сне, которая может оценить и указать путь или ситуацию. В ОС можно увидеть то что захочешь, вот вы и видели Бога...
стоит ибо он есть видел я его
Нечистые духи умеют притворяться Ангелами Света.
Поскольку ты выходишь в астрал (видишь осознанные сновидения), злые духи попросту морочат тебе голову.
Брось это гиблое дело!
Учись молиться по православному молитвослову ежедневно (утром и вечером). То-то будет хорошо...
Брось это гиблое дело!
Августа Суслинa
Да возможно могут, но Богом? Нужно ли им это?
Тут есть опасность, нисшие сущности могут принимать любой вид, какой мы хотим встретить и говорить нам то, что мы знаем или хотим услышать, лучше преодолей зависимость от человеческого и твоя свобода от желаний убережет от этих нехороших ребят
может это АНГЕЛ....
А вы не думаете, что это демоны в виде ангелов (апостол говорил, что они могут в виде ангелов вялятся) хотели вам навязать ложное мнение об ангелах и их отношении к вам ?
Простите а от демонов, что вы слышали ?
Я бы посоветовал не слушать лжецов, сатана и дьявол переводится как враг и клеветник.
И это враньё когда говорят, что мол по крайней мере он не скрывает своих намерений, они ненавидят людей и на всё готовы что бы погубить их.
Простите а от демонов, что вы слышали ?
Презирают демоны. А всё что вы видели это части вас. В другом измерении они живут как часть сознания людей, часть их каких то определённых качеств. Они не имеют личности как у человека, они проявляются через самих людей и других существ. Бог это божественные качества человека и других существ, это не что то отдельное а единое присутствующее во всём. Бывают и иные у которых есть индивидуальность но как часть единого. Общение с ними невозможно как человек с человеком, там телепатия на уровне коллективного сознания. Если вы в это состояние войдёте вы сами поймёте, там все про друг друга всё сразу знают, осознают себя больше как единое целое, но также сохраняя свою индивидуальность. Все остальные с кем идёт общение мыслями или ещё как это уже существа находящиеся в разделении, двойственности, дуальности от них можно ожидать всякого. Абсолютную гармонию и абсолютное взаимопонимание вы можете встретить только внутри себя, внутри единства, находясь в состоянии части единого.
Нет, конечно. Нужен очень высокий уровень сознания, много лет подвижничества, чтобы хоть как-то приблизиться к этому. И Бога, и Сатану. Они даже не знают о вашем существовании. В 99% все контакты навеяны существами более низкого порядка, но хорошо умеющими принимать не только образ, но и энергию божества, и учения могут передавать, и предсказания делать, и советы.
Притча есть одна, которая хорошо говорит об этом. Нам ее рассказывает учитель, когда в очередной раз кто-то считает, что он контактировал с Богом или божествами.
Подвижник много времени провел в уединении, молился, много лет. Очень хотел увидеть Бога. Однажды вдруг попадает он в огромное пространство света и там дверь. Стучится он в нее, и ему открывают, и видит он ослепительное сияние, благодать разливается везде, такая мощь, что просто распростерся он ничком и встать не может, и говорит "Наконец-то Господь сподобился я тебя увидеть!".
А вышедший говорит - "Не Господь я, привратник Петр".
Августа Суслинa
Ну оно и логично, что говорят, что самый "низший" демон сильнее человека. И куда уж там говорить с Божеством, если даже мысли этого демона полностью осознать не хватит сил. Так что это невежество и ЧСВ. Но я считаю, что все может быть, как знать.